6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром

Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: УПСА САС

Бренд: Фервекс

Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Форма выпуска: порошок

Срок годности до: 31.10.2023

От
1,615.05
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+8.83
Мили Аэрофлот Бонус
+4.85
на карту Суперсамсон

485.00

Сегодня продано 228 шт.

В наличии в 42 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10
Производитель: Синтез
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, ознобом, зал
акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
акция
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем Ментол-Медовый лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№10
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Порошок гетерогенный сыпучий, светло-желтого цвета, с запахом лимона; при растворении в горячей воде
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

1-й Тверской-Ямской переулок, 16

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

485.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

485.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Митинская улица, 25

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

485.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-22:00

485.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

485.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

485.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица Костякова, 15

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

485.00

Выбрать
улица Лескова, 2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

485.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

485.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

485.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

485.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Фармакологическое действие Фервекс® - комбинированный препарат, который содержит парацетамол, фенирамин и аскорбиновую кислоту. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, блокирует циклооксигеназу, преимущественно в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции; оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор H1-гистаминовых рецепторов, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления, отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа. Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, В2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением Т1/2. Фармакокинетика Парацетамол: После приема внутрь быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта. Максимальные концентрации препарата в плазме крови достигаются через 10-60 мин после приема. Быстро распределяется по тканям организма, проникает через гематоэнцефалический барьер. Связь с белками плазмы незначительная и не имеет терапевтического значения, но повышается по мере нарастания дозы. Метаболизм происходит в печени, 80% принятой дозы вступает в реакции конъюгации с глюкуроновой кислотой и сульфатами с образованием неактивных метаболитов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. Один из гидроксилированных промежуточных продуктов метаболизма проявляет гепатотоксичное действие. Этот метаболит обезвреживается путем конъюгации с глютатионом, однако он может кумулироваться и при передозировке парацетамола (150 мг парацетамола/кг или 10 г парацетамола перорально) вызывать некроз гепатоцитов. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно в виде конъюгатов. В неизмененном виде выводится менее 5 % принятой дозы. Период полувыведения составляет от 1 до 3 часов. Фенирамин: Хорошо всасывается в пищеварительном тракте. Период полувыведения из плазмы крови составляет от одного до полутора часов. Выводится из организма преимущественно через почки. Аскорбиновая кислота: Хорошо всасывается в пищеварительном тракте. Время создания максимальной терапевтической концентрации (ТСmах) после приема внутрь -4 ч. Метаболизируется преимущественно в печени. Выводится почками, через кишечник, с потом, в неизмененном виде и в виде метаболитов. Показания Применяется при острых респираторных заболеваниях, острых респираторных вирусных инфекциях, ринофарингите для облегчения следующих симптомов: ринорея, заложенность носа; головная боль; повышенная температура тела; слезотечение; чихание. Противопоказания Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, фенирамину или любому другому компоненту препарата. Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения). Печеночная недостаточность. Закрытоугольная глаукома. Задержка мочи, связанная с заболеваниями предстательной железы и нарушениями мочеиспускания. Портальная гипертензия. Алкоголизм. Фенилкетонурия. Детский возраст (до 15 лет). Беременность и период лактации (безопасность не изучена). С осторожностью - почечная недостаточность, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит, алкогольный гепатит, пожилой возраст. Особые указания Фервекс® не следует применять одновременно с другими лекарствами, содержащими парацетамол. Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом. При превышении рекомендованных доз и при длительном применении может появиться психическая зависимость от препарата. Во избежание передозировки парацетамола следует убедиться, что суммарная суточная доза парацетамола, содержащегося во всех лекарственных препаратах, принимаемых пациентом, не превышает 4 г. ВЛИЯНИЕ НА СПОСОБНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ АВТОТРАНСПОРТОМ И МЕХАНИЗМАМИ Учитывая возможность развития таких нежелательных эффектов, как сонливость и головокружение, в период лечения препаратом рекомендуется воздержаться от управления автомобилем и механизмами.Побочные действия Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Возможны сухость во рту, тошнота, рвота, боли в животе, нарушение мочеиспускания, запор, аллергические реакции (эритема, кожная сыпь, зуд, крапивница, отёк Квинке, анафилактический шок), сонливость, нарушение аккомодации, ощущение сердцебиения, ортостатическая гипотензия, головокружение, нарушение координации, тремор, спутанность сознания, галлюцинации, нарушение концентрации внимания (чаще - у пожилых пациентов). Редко - анемия, лейкопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, ажитация, нервозность, бессонница. При появлении побочных реакций прекратите приём препарата и обратитесь к врачу. Лекарственное взаимодействие Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов (фенирамин), поэтому следует избегать его приема в период лечения препаратом Фервекс®. Кроме того, этанол при одновременном применении с фенирамином способствует развитию острого панкреатита. Фенирамин в составе препарат Фервекс® усиливает действие седативных препаратов: производных морфина, барбитуратов, бензодиазепиновых и других транквилизаторов, нейролептиков (мепробамат, производные фенотиазина), антидепрессантов (амитриптилин, миртазапин, миансерин), антигипертензивных препаратов центрального действия, седативных средств, относящихся к группе H1-блокаторов, баклофена; при этом не только возрастает седативный эффект, но и повышается риск развития побочных эффектов препарата (задержка мочи, сухость во рту, запоры). Следует учитывать возможность усиления центральных атропиноподобных эффектов при применении в комбинации с другими веществами, обладающими антихолинергическими свойствами (другие антигистаминные препараты, антидепрессанты группы имипрамина, нейролептики фенотиазинового ряда, м- холиноблокирующие противопаркинсонические средства, атропиноподобные спазмолитические средства, дизопирамид). При использовании препарата, вместе с индукторами микросомального окисления: барбитуратами, трициклическими антидепрессантами, противосудорожными средствами (фенитоин), флумецинолом, фенилбутазоном, рифампицином и этанолом, значительно повышается риск гепатотоксического действия (за счёт входящего в состав парацетамола). Глюкокортикостероиды при одновременном применении увеличивают риск развития глаукомы. Приём одновременно с салицилатами повышает риск нефротоксического действия. При одновременном применении с левомицетином (хлорамфениколом) токсичность последнего возрастает. Парацетамол, содержащийся в препарате, усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов. Передозировка Признаками острого отравления парацетамолом являются анорексия, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, потливость, бледность кожных покровов, сонливость. Через 1-2 суток появляются признаки поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, гепатонекроз, энцефалопатия и коматозное состояние, которые могут привести к летальному исходу. Признаками отравления фенирамином являются судороги, нарушения сознания, кома. При появлении симптомов отравления следует немедленно прекратить применение препарата и обратиться к врачу. Рекомендуется промывание желудка, приём энтеросорбентов (активированный уголь, лигнин ги

Состав

Каждый пакетик содержит: Активные вещества: Парацетамол - 0,500 г Аскорбиновая кислота - 0,200 г Фенирамина малеат - 0,025 г Вспомогательные вещества: маннитол 3,515 г; лимонная кислота 0,050 г; повидон К30 0,010 г; магния цитрат 0,400 г; аспартам 0,050 г, ароматизатор лимонно- ромовый* - 0,200 г *Состав ароматизатора: мальтодекстрин, камедь акации, α-пинен, β-пинен, лимонен, γ-терпинен, линалоол, нераль, α-терпинеол, гераниаль, декстроза, кремния диоксид Е551, бутилгидроксианизол.

Применение

Внутрь - по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Перед применением содержимое пакетика необходимо растворить в стакане (200 мл) тёплой воды. Максимальная продолжительность лечения - 5 дней. Максимальная суточная доза парацетамола составляет 4 г (8 пакетиков препарата Фервекс® ) при массе тела более 50 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. У пациентов с нарушениями функции почек (клиренс креатинина <10 мл/мин) интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 5 дней после начала приема препарата, сохраняется повышенная температура тела или после первоначального снижения она внезапно повышается снова, необходимо обратиться к врачу.

Товары – аналоги

Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 без сахара
Фармакологическое действие Комбинированный препарат для симптоматической терапии ОРЗ. Парацетамол –
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 с сахаром
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 5 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 15 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 9 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to

Рекомендуемые товары