улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

ТераФлю от гриппа и простуды Экстра пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10

ТераФлю от гриппа и простуды Экстра пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10

Производитель: ГлаксоСмитКляйн Хелскер

Бренд: ТераФлю

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.12.2022

От
2,214.45
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+12.10
Мили Аэрофлот Бонус
+6.65
на карту Суперсамсон

665.00

В наличии в 57 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 106 шт.

Купить

Доступен только для самовывоза

Доставка курьером не осуществляется
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Сопутствующие товары

Аквазивин - экологически чистый изотонический раствор морской воды. Он способствует увлажнению слизи
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 42 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 30 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
2 + 1
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 23 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Условия акции
При покупке трёх упаковок, одна их них в подарок .
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

Осталась 1 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрана
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

665.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

665.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

665.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

665.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26/1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

Осталась 1 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

665.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Митинская улица, 25

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

665.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-22:00

665.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

Осталась 1 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

665.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Шереметьевская улица, 1к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

665.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

665.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

665.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Костякова, 15

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

665.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

665.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

665.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

665.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

665.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

665.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Комбинированный препарат. Оказывает жаропонижающее, деконгестивное, обезболивающее и противоаллергическое действие.Парацетамол обладает анальгетическим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Терапевтический эффект обусловлен ингибированием ферментов ЦОГ. Фенилэфрина гидрохлорид является симпатомиметическим амином, действующим преимущественно посредством прямого влияния на ?-адренорецепторы. Вызывает сужение сосудов, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа и придаточных пазух. Фенирамина малеат, блокатор Н1-рецепторов, оказывает противоаллергическое действие, уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений, устраняет слезотечение, ринорею.После приема внутрь парацетамол быстро всасывается в ЖКТ. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 30–60 мин. При применении в терапевтической дозе период полувыведения составляет 1–4 ч. Парацетамол метаболизируется в печени в основном с помощью реакции конъюгации. В зависимости от концентрации в плазме крови частично поддается деацетилированию или гидроксилированию. Основной путь выведения — с мочой (90–100% на протяжении 24 ч), в виде конъюгатов глюкуронидов (60%), сульфатов (35%) или цистеина (3%).Cmax фенирамина малеата в плазме крови достигается через 1–2,5 ч; T1/2 составляет 16–19 ч. 70–83% принятой внутрь дозы выводится с мочой в неизмененном виде или в виде метаболитов.T1/2 фенилэфрина после перорального приема составляет 2,1–3,4 ч. Фенилэфрин имеет ограниченную биодоступность в связи с недостаточной абсорбцией в ЖКТ и пресистемным эффектом в кишечнике и печени, которые обусловлены действием МАО.

Состав

Парацетамол 650 мг. Фенирамина малеат 20 мг. Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

Применение

Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет назначают по 1 пакету каждые 4–6 ч, но не больше 3 пакетов в сутки. Перед применением содержимое 1 пакета растворить в стакане горячей воды, принимать горячим. Препарат не рекомендуется применять более 5 дней.

Возможные названия товара
  • ТераФлю от гриппа и простуды Экстра пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10
  • ТЕРА ФЛЮ ПАК. № 10 ЛИМОН ЭКСТРА
  • ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА ОТ ГРИППА/ПРОСТУДЫ N10ПАК/ЛИМОН
  • ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА /ЛИМОН/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Х10
  • ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА САШЕ №10 (ЛИМОН.)
  • ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПР. ВНУТРЬ (ЛИМОННЫЙ) ПАК. Х10
  • (TeraFlu against cold and flu Extra) ТераФлю от гриппа и простуды Экстра пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10
  • ТЕРА ФЛЮ ПАК. №10 ЛИМОН ЭКСТРА

Товары с таким же действующим веществом

Эффералган супп.рект.300мг №12
Обезболивающие детские свечи Эффералган супп.рект.300мг №12
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
Бренд: Викс
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологические свойства Фармакодинамика Комбинированный препарат, действие которого обусловлено с
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №3
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №3
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действиеКомбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным,
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Комбинированный препарат для симптоматической терапии ОРЗ. Парацетамол –
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 8 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 138 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Форма выпуска Максиколд Рино. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) от св
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.5г №10
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.5г №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых Грейпфрут №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/взрослых Грейпфрут №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых Малина №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/взрослых Малина №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю
Доступно 11 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и зал

Отзывы

Вы смотрели

Комбинированный препарат. Оказывает жаропонижающее, деконгестивное, обезболивающее и противоаллергич