6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: ГлаксоСмитКляйн Хелскер

Бренд: ТераФлю

Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 31.12.2022

От
1,285.38
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+7.03
Мили Аэрофлот Бонус
+3.86
на карту Суперсамсон

386.00

Сегодня продано 70 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

В наличии в 54 аптеках
Доставка курьером сегодня – от 149 ₽
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды Экстра пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

386.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

386.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

Осталась 1 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

386.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Митинская улица, 25

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

386.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 09:00-22:00

386.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

386.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

386.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
улица Бажова, 8

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Костякова, 15

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

386.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

386.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

386.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

386.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

386.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

386.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД от гриппа и простуды . Порошок для приготовления раствора для приема внутрь предназначен для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в том числе гриппа), проявлениями которых являются:
• Высокая температура
• Озноб
• Ломота в теле
• Головная и мышечная боль
• Насморк
• Заложенность носа
• Чихание *.
* Инструкция по медицинскому применению, РУ П ЛС-001960 от 11.09.2012

Состав

Активное вещество: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: сахароза - 10 000 мг, ацесульфам калия - 13 мг, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C красный No40) - 2.4 мг, краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C синий No1) - 0.3 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994) - 165 мг, ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590) - 55 мг, лимонная кислота - 725 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг, магния стеарат - 3.2 мг.

Применение

Инфекционно-воспалительные заболевания - грипп, ОРВИ («простуда»), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.

Противопоказания
Одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов; портальная гипертензия; алкоголизм; сахарный диабет; беременность и период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Меры предосторожности
С осторожностью: при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, при артериальной гипертензии, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденной гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротера), гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.

Применние при беременности и в период лактации
Противопоказан во время беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы
Внутрь. Содержимое пакетика растворяют в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употребляют в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 ч (не более 3 доз в течение 24 ч). ТераФлю® можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Побочное действие
Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость, нарушение сна, снижение скорости психомоторных реакций, сонливость, головокружение, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, сухость во рту, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, задержка мочи.
При длительном применении в больших дозах гепатотоксическое действие, нарушения картины крови (анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз), нефротоксичность.

Передозировка
Тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях - печеночная недостаточность, гепатонекроз, повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени, энцефалопатия и коматозное состояние.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, симптоматическая терапия. Введение метионина через 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина - через 12 ч. Следует обратиться за медицинской помощью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном приеме барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные – повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.
Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.
Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. С Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Возможные названия товара
  • парацетамол
  • от температуры

Товары – аналоги

акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю
Доступно 10 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 23 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021

Сопутствующие товары

body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Леденцы PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Производитель: Гуслица
Доступно 7 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
В суточной дозировке содержится:22,8 мг витамина С, что составляет 38 % от адекватного уровня потреб
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 15 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to