6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10

Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Отисифарм

Бренд: Максиколд

Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.11.2022

От
965.70
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+5.28
Мили Аэрофлот Бонус
+2.90
на карту Суперсамсон

290.00

268.00 — 374.00

Сегодня продано 174 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

В наличии в 55 аптеках
Доставка курьером сегодня – от 149 ₽
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 55 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю
Доступно 10 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 23 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

268.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

268.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

268.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

268.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Митинская улица, 25

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

268.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 09:00-22:00

268.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

268.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

268.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
улица Бажова, 8

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Костякова, 15

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

268.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

268.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

268.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

268.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

268.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

268.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Форма выпуска Максиколд Рино. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) от светло-розового до темно-розового с красноватым оттенком цвета, кристаллический, со специфическим запахом; допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков; порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора розового цвета с характерным запахом малины. Упаковка 15 г - пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (10) - пачки картонные. Фармакологическое действие Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием. Парацетамол Оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при «простудных» заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенирамин Оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение. Фенилэфрин Оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой носоглотки. Аскорбиновая кислота (витамин С) Восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания. Показания Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах. Противопоказания Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Выраженная почечная/ печеночная недостаточность. Беременность. Период грудного вскармливания. Детский возраст (до 12 лет). С осторожностью при: Артериальной гипертензии. Сахарном диабете. Закрытоугольной глаукоме. Заболеваниях печени или почек. Гиперплазии предстательной железы. Дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Применение при беременности и кормлении грудью Противопоказано при беременности и кормлении грудью. Особые указания Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом. В случае приема препарата больными, страдающими сахарным диабетом или находящимися на диете с пониженным содержанием сахара, следует учитывать, что в каждом пакетике содержится 13 г сахара, что соответствует 1,0 ХЕ. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков. Побочные действия Возможно: Аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, Головокружение повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи. Редко: Анемия Лекарственное взаимодействие Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноаминоксидазы. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические препараты, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина. Передозировка Симптомы: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области; гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние. Лечение: следует сделать промывание желудка, принять активированный уголь и обратиться к врачу. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 30°С. Срок годности 2 года.

Состав

В 1 пакетике содержится: Действующие вещества Парацетамол 325 мг. Фенирамина малеат 20 мг. Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор малиновый, краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин), кальция гидрофосфата дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.

Применение

Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов). Максиколд Рино от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Возможные названия товара
  • Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
  • МАКСИКОЛД РИНО МАЛИНА 15,0 №10 ПАК.
  • МАКСИКОЛД РИНО 15,0 N10 ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА/МАЛИНА/
  • МАКСИКОЛД РИНО /МАЛИНА/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА ПАК. 15 Г. Х10
  • МАКСИКОЛД РИНО ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН.ПРИЕМА 15 Г №10 (МАЛИНОВЫЙ)
  • МАКСИКОЛД РИНО ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ (МАЛИНА) 15Г ПАК. Х10

Товары – аналоги

Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 55 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом

Сопутствующие товары

body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Леденцы PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Производитель: Гуслица
Доступно 7 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
В суточной дозировке содержится:22,8 мг витамина С, что составляет 38 % от адекватного уровня потреб
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 15 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to