улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон

Производитель: Дельфарм Орлеан

Бренд: ТераФлю

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

От
1,841.49
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+10.06
Мили Аэрофлот Бонус
+5.53
на карту Суперсамсон

553.00

В наличии в 16 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 151 шт.

Товары с таким же действующим веществом

Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
От простуды горячее питье Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, г
При симптомах гриппа и других простудных заболеваниях.
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
От простуды таблетки/капсулы ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
Бренд: ТераФлю
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Cимптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, грипп), сопровождающихся высо
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Антифлу Кидс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.12г №5
От простуды горячее питье Антифлу Кидс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.12г №5
Бренд: Антифлу
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для облегчения симптомов гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет.
Простудокс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
От простуды горячее питье Простудокс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Фервекс® - комбинированный препарат, который содержит парацетамол, фенира
Фармакологические свойства: Фармакодинамика Комбинированное средство, действие которого обусловлено
Фармакологические свойства: Фармакодинамика Комбинированное средство, действие которого обусловлено
Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №10
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №10
Бренд: Викс
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Викс актив симптоМакс - комбинированный препарат для симптоматической тер
Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
Бренд: Викс
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологические свойства Фармакодинамика Комбинированный препарат, действие которого обусловлено с
Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
Бренд: Викс
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Викс актив симптоМакс - комбинированный препарат для симптоматической тер
Колдакт с витамином С таб.п.п.о.№10
От простуды таблетки/капсулы Колдакт с витамином С таб.п.п.о.№10
Бренд: Колдакт
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Простудокс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
От простуды горячее питье Простудокс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

2-я Владимирская улица, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

553.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

553.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

553.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

553.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

Осталась 1 шт.

круглосуточно

553.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

553.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

553.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

553.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

553.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Инфекционно-воспалительные заболевания: ОРВИ, в том числе грипп и "простуда", сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, насморком, чиханием, заложенностью носа, болями в мышцах, головной болью.

Состав

1 пакетик содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: яблочная кислота, натрия цитрата дигидрат, краситель желтый №6, краситель желтый №10, титана диоксид, сахароза, лимонный ароматизатор, кальция фосфат трехосновной, лимонная кислота безводная.

Применение

Назначают внутрь. Разовая доза - 1 саше. Повторную дозу при необходимости принимают через каждые 4 ч, но не более 3 раз в течение 24 ч. Препарат можно принимать в любое время суток, но оптимальный эффект развивается при приеме перед сном, на ночь. Растворить содержимое 1 саше в 1 стакане кипяченой воды. Употреблять в горячем виде, можно добавить сахар по вкусу. Если в течение 3 дней после начала приема препарата не наблюдается уменьшения симптомов, пациент должен обратиться к врачу.

Возможные названия товара
  • парацетамол
  • от температуры

Сопутствующие товары

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ*. Состояния переутомления у взрослых, сопровождающиеся повышенной утомляемост
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 43 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Деттол Гель для рук 50мл
Антисептики для рук Деттол Гель для рук 50мл
Бренд: Деттол
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Обеспечивает чистоту и защиту рук на 99,9 % быстро и безопасно. Идеален для использования всегда и
Доритрицин таб.д/рассас.№10
От боли в горле антисептики для рассасывания Доритрицин таб.д/рассас.№10
Доступно 12 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Боль в горле, стоматит, гингивит, фарингит, ларингит.
PL Элеутерококк драже №45
Тоники и стимуляторы PL Элеутерококк драже №45
Бренд: PL
Доступно 11 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
способствует усилению мозговой деятельности
Гроссхертц Кальций Д3 таб.№30
Кальций с витамином Д Гроссхертц Кальций Д3 таб.№30
Доступно 8 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
PL Чай Имбирный при простуде с Лимоном ф/п №20
От простуды чаи и сборы PL Чай Имбирный при простуде с Лимоном ф/п №20
Бренд: PL
Доступно 55 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 40 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
2 + 1
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 23 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Условия акции
При покупке трёх упаковок, одна их них в подарок .
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Леденцы PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Бренд: PL
Доступно 35 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
В суточной дозировке содержится:22,8 мг витамина С, что составляет 38 % от адекватного уровня потреб

Отзывы

Вы смотрели

Инфекционно-воспалительные заболевания: ОРВИ, в том числе грипп и "простуда", сопровождающ