6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

Действующее вещество Парацетамол

Сортировать:
Фильтры
Цена
Бренд
25
7
5
5
4
3
3
3
3
2
2
1
1
1
Показать еще
Форма выпуска
35
12
6
4
4
3
3
2
2
1
1
1
Показать еще
Возможность доставки
20
Показать еще
В наличии
8
Показать еще
Применить
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 103 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 22 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: UNBRANDED
Сегодня с 09:00
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Бренд: Панадол
Доступно 10 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол таб.п.п.о.500мг №12
Анальгетики до 50 руб. Панадол таб.п.п.о.500мг №12
Бренд: Панадол
Доступно 12 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Концентрация в плазме достигает пика через 30–60
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.100мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.100мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Суппозитории белого или белого с кремоватым или желтоватым оттенком цвета, торпедообразной формы.Абс
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб. 500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб. 500мг №20
Сегодня с 09:00
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Бренд: Цефекон
Сегодня с 09:00
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Бренд: УПСА
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.150мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.300мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20
Сегодня с 09:00
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол Детский супп.рект.250мг №10
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол свечи детск. 125 мг. №10
Обезболивающие детские свечи Панадол свечи детск. 125 мг. №10
Бренд: Панадол
Сегодня с 09:00
Наличие в других аптеках
Быстро всасывается из ЖКТ. Концентрация в плазме достигает пика через 30–60 мин; T1/2 плазмы — 1–4 ч
Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная, зубная, мигренозная боль, невралгия, миалги