улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Эффералган сироп для приема внутрь флакон 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой

Эффералган сироп для приема внутрь флакон 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Мы можем доставить вам этот товар
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: УПСА САС

Бренд: Эффералган

Препарат: Эффералган

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: сир. вн. фл. 90 мл

Срок годности до: 01.01.2025

+1.07
на карту Суперсамсон

107

Сегодня продано 28 шт.

В наличии в 45 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 15 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 130 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: Реневал
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета, с фаской, с риской на о

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Инструкция по применению

Показания

Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг):

  • в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ, гриппе, детских инфекциях, поствакцинальных реакциях и других состояниях, сопровождающихся повышением температуры тела;
  • в качестве обезболивающего средства при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в т.ч. головной и зубной боли, боли в мышцах, невралгии, боли при травмах и ожогах.
Фармакологическое действие

Парацетамол обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Точный механизм обезболивающего и жаропонижающего действия парацетамола не установлен. По-видимому, он включает в себя центральный и периферический компоненты. Парацетамол блокирует циклооксигеназу (ЦОГ)-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ, что объясняет практически полное отсутствие противовоспалительного эффекта. Отсутствие блокирующего влияния на синтез простагландинов в периферических тканях обусловливает отсутствие у него отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую оболочку ЖКТ.

Лекарственное взаимодействие

Фенитоин снижает эффективность парацетамола и увеличивает риск развития гепатотоксичности. Пациентам, принимающим фенитоин, следует избегать частого применения парацетамола, особенно в высоких дозах.

Пробенецид почти в 2 раза снижает клиренс парацетамола, ингибируя процесс его конъюгации с глюкуроновой кислотой. При одновременном назначении следует рассмотреть вопрос о снижении дозы парацетамола.

Следует соблюдать осторожность при одновременном применении парацетамола и индукторов микросомальных ферментов печени (например, этанол, барбитураты, изониазид, рифампицин, карбамазепин, антикоагулянты, зидовудин, амоксициллин + клавулановая кислота, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты).

Длительное применение барбитуратов снижает эффективность парацетамола.

Салициламид увеличивает Т1/2 парацетамола.

Следует проводить мониторинг МНО во время и после окончания одновременного применения парацетамола (особенно в высоких дозах и/или в течение продолжительного времени) и кумаринов (например, варфарина), т.к. парацетамол при приеме в дозе 4 г в течение не менее 4 суток может усиливать действие непрямых антикоагулянтов.

Следует соблюдать осторожность при одновременном применении парацетамола и флуклоксациллина, что связано с повышением риска развития метаболического ацидоза с высокой анионной разницей, особенно у пациентов с фактором риска развития дефицита глутатиона (в т.ч. пациенты с тяжелой почечной недостаточностью, сепсисом, нарушением питания и хроническим алкоголизмом). Рекомендован тщательный мониторинг с целью выявления признаков нарушения кислотно-щелочного баланса, а именно метаболического ацидоза с выской анионной разницей, включая определение 5-оксопролина в моче.

Режим дозирования

Средняя разовая доза препарата зависит от массы тела ребенка и составляет 10-15 мг/кг массы тела. Максимальная суточная доза не должна превышать 60 мг/кг массы тела. Минимальный интервал между приемами препарата должен составлять 4 ч. Следует придерживаться регулярных временных интервалов между приемом препарата.

Для удобства и точности дозирования следует использовать мерную ложку. На мерной ложке нанесены деления, обозначающие массу тела ребенка: 4, 6, 8, 10, 12, 14 или 16 кг. Необозначенные деления соответствуют промежуточной массе тела: 5, 7, 9, 11, 13 или 15 кг.

Дети с массой тела от 4 до 16 кг

Наполнить мерную ложку до метки, соответствующей массе тела ребенка, или до метки, наиболее близкой по значению к массе тела ребенка. Например, если масса тела ребенка от 4 до 5 кг, наполнить мерную ложку до метки, соответствующей 4 кг. При необходимости препарат следует принимать каждые 4-6 ч.

Дети с массой тела от 16 до 32 кг

Наполнить мерную ложку до метки, соответствующей 10 кг, затем повторно наполните мерную ложку до метки таким образом, чтобы суммарно получить массу тела ребенка. Например, если масса тела ребенка от 18 до 19 кг, наполнить мерную ложку до метки, соответствующей 10 кг, затем повторно наполнить мерную ложку до метки 8 кг. При необходимости препарат следует принимать каждые 4-6 ч.

Препарат можно давать ребенку как без разбавления, так и после разбавления (водой, молоком или соком).

Продолжительность лечения - 3 дня в качестве жаропонижающего и до 5 дней в качестве болеутоляющего средства. При необходимости продолжения приема препарата требуется консультация врача.

Детям в возрасте от 1 до 3 месяцев препарат можно давать только по предписанию врача.

При тяжелых нарушениях функции почек временной интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч при КК менее 10 мл/мин, не менее 6 ч - при КК 10-50 мл/мин.

У пациентов с хроническими или компенсированными активными заболеваниями печени, особенно сопровождающимися печеночной недостаточностью, у пациентов с хроническим алкоголизмом, хронической недостаточностью питания (недостаточным запасом глутатиона в печени), синдромом Жильбера, обезвоживанием или массой тела менее 50 кг доза препарата должна быть уменьшена или увеличен интервал между приемами. Суточная доза не должна превышать 2 г.

Передозировка

При передозировке возможна интоксикация, особенно у детей, пациентов с заболеваниями печени (вызванных хроническим алкоголизмом), у пациентов с нарушениями питания, а также у пациентов, принимающих индукторы микросомальных ферментов печени, при которой могут развиться молниеносный гепатит, печеночная недостаточность, холестатический гепатит, цитолитический гепатит, в указанных выше случаях - иногда с летальным исходом. Клиническая картина острой передозировки развивается в течение 24 ч после приема парацетамола.

Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (тошнота, рвота, снижение аппетита, ощущение дискомфорта в брюшной полости и/или абдоминальная боль), бледность кожных покровов. При одномоментном введении взрослым 7.5 г и более или детям более 140 мг/кг происходит цитолиз гепатоцитов с полным и необратимым некрозом печени, развитием печеночной недостаточности, метаболического ацидоза и энцефалопатии, которые могут привести к коме и летальному исходу. Через 12-48 ч после введения парацетамола отмечается повышение активности печеночных трансаминаз, ЛДГ, концентрации билирубина и снижение содержания протромбина. Клинические симптомы повреждения печени проявляются через 1-2 сут после передозировки препарата и достигают максимума на 3-4 день.

Лечение: немедленная госпитализация; определение количественного содержания парацетамола в плазме крови перед началом лечения в как можно более ранние сроки после передозировки; введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина и ацетилцистеина в течение 10 ч после передозировки. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его введения; симптоматическое лечение; печеночные тесты следует проводить в начале лечения и затем - каждые 24 ч. В большинстве случаев активность печеночных трансминаз нормализуется в течение 1-2 недель. В очень тяжелых случаях может потребоваться пересадка печени.

Противопоказания к применению
  • повышенная чувствительность к парацетамолу, пропацетамолу гидрохлориду (пролекарство парацетамола) или другим компонентам препарата;
  • тяжелые нарушения функции печени или декомпенсированное заболевание печени в активной стадии;
  • возраст до 1 месяца;
  • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

С осторожностью: тяжелая почечная недостаточность (КК <30 мл/мин), печеночная недостаточность, хронический алкоголизм, анорексия, булимия, кахексия, гиповолемия, обезвоживание, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение у детей
Возможно применение у детей в возрасте старше 1 месяца по показаниям и в дозах, учитывающих возраст или массу тела пациента.
Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Ограничения для пожилых пациентов
Нет данных
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью следует применять препарат при нарушениях функции печени легкой и умеренной степени
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат следует применять во время беременности, только если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода, строго соблюдая режим дозирования и сроки лечения.

Клинический опыт применения парацетамола во время беременности и в период грудного вскармливания ограничен. Однако согласно эпидемиологическим данным о применении парацетамола в терапевтических дозах нежелательное влияние на течение беременности или здоровье плода и новорожденного не выявлено.

Исследования репродуктивной токсичности у животных не выявили тератогенный, эмбриотоксический или фетотоксический потенциал.

После приема внутрь парацетамол в небольших количествах проникает в грудное молоко. В некоторых случаях у детей, чьи матери применяли парацетамол в период грудного вскармливания, было отмечено появление сыпи. Парацетамол допускается применять в период грудного вскармливания в терапевтических дозах.

Ограничения при кормлении грудью
Применяется с осторожностью
Ограничения при беременности
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью следует применять препарат при нарушениях функции почек легкой и умеренной степени
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C.

Условия реализации
Препарат отпускается без рецепта.
Особые указания

Препарат содержит парацетамол, поэтому во избежание превышения максимальной суточной дозы не следует применять препарат одновременно с другими препаратами (рецептурными и безрецептурными), содержащими парацетамол.

При применении препарата более 5-7 дней необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Парацетамол может вызывать серьезные кожные реакции, такие как острый генерализованный экзантематозный пустулез, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз, которые могут быть летальными. При первом проявлении сыпи или других реакций гиперчувствительности применение препарата должно быть прекращено.

Детям от 1 до 3 месяцев препарат можно давать только по предписанию врача.

Пациентам с сахарным диабетом или соблюдающим диету с пониженным содержанием сахара следует учитывать, что в 1 мл препарата содержится 0.335 г сахара (0.67 г сахара на каждое градуировочное деление мерной ложки (обозначены метками в кг).

Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.

При отсутствии терапевтического эффекта (продолжение лихорадки более 3 дней и болевого синдрома более 5 дней) следует обратиться к лечащему врачу.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

Влияние на возможность управлять транспортом и работать с механизмами не изучено. Если пациент испытывает головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации в пространстве и времени, ему не рекомендуется управлять автомобилем и другими механизмами во время лечения препаратом.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: возможны - диарея, боль в животе, тошнота, рвота, тенезмы; при длительном применении в высоких дозах возможно гепатотоксическое действие.

Со стороны системы кроветворения: возможны - тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения.

Со стороны кожи и подкожных тканей: возможны - кожная сыпь, зуд, острый генерализованный экзантематозный пустулез, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.

Аллергические реакции: возможны - крапивница, отек Квинке, анафилактический шок, снижение АД (как симптом анафилаксии).

Прочие: снижение или увеличение протромбинового индекса и международного нормализованного отношения (МНО); при длительном применении в высоких дозах возможно нефротоксическое действие.

При появлении побочных реакций пациенту необходимо прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Аптека Самсон Фарма

Профсоюзная улица, 5/9

Академическая

ежедн. 09:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Дмитрия Ульянова, 12к1

Академическая

ежедн. 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Алтуфьевское шоссе, 89

Алтуфьево

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Лескова, 2

Алтуфьево

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Барклая, 7к1

Багратионовская

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица 8 Марта, 1с12

Гражданская

круглосуточно

Выбрать
Аптека Супераптека

Беговая улица, 17к1

Динамо

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Генерала Кузнецова, 17

Жулебино

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Кантемировская улица, 16к1

Кантемировская

ежедн. 09:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Осенний бульвар, 7к2

Крылатское

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Красных Зорь, 21

Кунцевская

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Ленинский проспект, 34/1

Ленинский проспект

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Люблинская улица, 163/1

Марьино

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Тверская улица, 30/2с5-6

Маяковская

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Митинская улица, 25

Митино

пн-пт: 08:00-22:00, сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

Выбрать
Аптека Озерки

Ельнинская улица, 23с2

Молодежная

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Федеративный проспект, 9к1

Новогиреево

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Хорошая Аптека

Дмитровское шоссе, 42

Окружная

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Кутузовский проспект, 45

Парк Победы

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

2-я Владимирская улица, 45

Перово

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Волоколамское шоссе, 56к1

Покровское-Стрешнево

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Куусинена, 6к2

Полежаевская

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Тверская улица, 22, СМ "БАХЕТЛЕ"

Пушкинская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Мичуринский проспект, 16

Раменки

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинградское шоссе, 80с1

Речной вокзал

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Флотская улица, 50

Речной вокзал

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Люсиновская улица, 12

Серпуховская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Тверской бульвар, 19

Тверская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Костякова, 15

Тимирязевская

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинский проспект, 119

Тропарево

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

проезд Стратонавтов, 9

Тушинская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Газопровод, 1к6А

Улица Академика Янгеля

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Милашенкова, 1

Улица Милашенкова

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинский проспект, 73/8

Университет

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

проспект Маршала Жукова, 17

Хорошево

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Земляной Вал, 44

Чкаловская

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Лестева, 21/61к1

Шаболовская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Днепропетровская улица, 3к1

Южная

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Озерки

Сумская улица, 2/12

Южная

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Новоясеневский проспект, 22к1

Ясенево

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

Видное, Берёзовая улица, 6

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1В

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Кунцевская улица, 13/6

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Мытищи, улица Семашко, 35

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Соловьиная Роща, 16

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Симптоматическая терапия: болевого синдрома: головная боль, мигрень, зубная бо

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб. 500мг №20
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: UNBRANDED
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Бренд: Нимулид
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Острая боль (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, вк

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Апельсин 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол Медисорб таб.0,5г №30
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 месяцев до 12 лет:в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, дру

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Обезболивающие детские сиропы Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Эффективно снижает температуру и облегчает боль, особенно при заболеваниях, которые сопровож

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания острые респираторные заболевания с явлениями ринита; острый аллергический рини

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.