улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: ГлаксоСмитКляйн Хелскер

Бренд: ТераФлю

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.01.2023

От
1,944.72
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+10.63
Мили Аэрофлот Бонус
+5.84
на карту Суперсамсон

584.00

В наличии в 57 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 136 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

Доставка курьером сегодня – от 149 ₽
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №5
Фармако-терапевтическая группа: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
АнтигриппинЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группа Нозологическая классиф
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Обезболивающие детские свечи Эффералган супп.рект.80мг №12
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, г
Это рецептурный препарат
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Фервекс® - комбинированный препарат, который содержит парацетамол, фенира
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
ТЕРАФЛЮ МАКС со вкусом лимона от гриппа и простуды - максимальная сила Терафлю **. Применяется для у
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 48 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фервекс Малиновый с сахаром: порошок от светло-розового до светло-бежевого цвета. Допускаются вкрапл
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс Юниор Хот Дринк пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей Лимон пак.3г №10
При симптомах гриппа и других простудных заболеваниях.
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10
ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД от гриппа и простуды . Порошок для приготовления раствора для приема в
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 124 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Форма выпуска Максиколд Рино. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) от св
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрана
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

584.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

584.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

584.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

584.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

Осталась 1 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

584.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Митинская улица, 25

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

584.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-22:00

584.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

Осталась 1 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

584.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Шереметьевская улица, 1к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

584.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

584.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Костякова, 15

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

584.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

584.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

584.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

584.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

584.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

584.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Фармакологическое действиеКомбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.Парацетамол.Анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.Фенирамин.Блокатор гистаминовых H1 -рецепторов. Оказывает противоаллергическое действие, уменьшает явления экссудации.Фенилэфрин.Симпатомиметик, обладает преимущественно альфа-адренергической активностью без выраженного стимулирующего действия на ЦНС в терапевтических дозах. Оказывает вазоконстрикторное действие на периферические сосуды. Способствует уменьшению отечности слизистой носоглотки.Аскорбиновая кислота.Повышает устойчивость организма к инфекции.ПоказанияСимптоматическое лечение инфекционно - воспалительных заболеваний ( ОРВИ , в том числе гриппа ), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.ПротивопоказанияБеременность.Период грудного вскармливания.Детский и подростковый возраст до 12 лет.Повышенная чувствительность к компонентам препарата.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Особые указанияПрименение при нарушениях функции печениС осторожностью следует применять при тяжелых заболеваниях печени.Применение при нарушениях функции почекС осторожностью следует применять при тяжелых заболеваниях почек.Влияние на способность к вождению автотранспортаПри приеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций.С осторожностью следует применять при артериальной гипертензии , сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, заболеваниях легких (в том числе при бронхиальной астме), затруднении мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболеваниях крови, дефиците фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.Если, несмотря на прием препарата, сохраняется лихорадка или наблюдаются повторные повышения температуры, пациент должен обратиться к врачу.Во избежание токсического поражения печени при применении препарата пациентам следует избегать употребления алкоголя. Не следует назначать препарат пациентам с алкоголизмом.Не рекомендуется применять препарат на фоне терапии ингибиторами МАО.Не следует использовать препарат в поврежденных пакетиках.Побочные действияСо стороны нервной системы. Возможны снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, головокружение, нарушение сна.Со стороны пищеварительной системы. Возможны сухость во рту, тошнота и рвота, боли в эпигастральной области; при длительном приеме в высоких дозах - возможно проявление гепатотоксического действия.Со стороны мочевыделительной системы. Задержка мочи. При длительном приёме в высоких дозах - нефротоксическое действие.Со стороны сердечно-сосудистой системы. Возможно ощущение сердцебиения.Со стороны системы кроветворения. Редко – тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Аллергические реакции. Возможны кожная сыпь, зуд.Лекарственное взаимодействиеРекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном применении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.ГКС увеличивают риск повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие.Одновременное применение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Фенилэфрин снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреномиметический эффект фенилэфрина.Этанол может усиливать седативное действие фенирамина.ПередозировкаСимптомы: тошнота и рвота , боли в эпигастральной области, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность , энцефалопатия и коматозное состояние .Лечение: промывание желудка, внутрь - активированный уголь , проведение симптоматической терапии.Условия храненияХранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°C.Срок годности 2 года.

Состав

Один пакетик содержит: Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат 120,74 мг, яблочная кислота 50,31 мг, краситель солнечный закат желтый 0,098 мг, краситель хинолиновый желтый 0,094 мг, титана диоксид 3,16 мг, ароматизатор лимонный 208,42 мг, кальция фосфат трехосновный 82 мг, лимонная кислота 1221,79 мг, сахароза 20000 мг.

Применение

Назначают внутрь. Разовая доза - 1 пакетик. Повторную дозу при необходимости принимают через каждые 4 ч, но не более 3 раз в течение 24 ч. Препарат можно принимать в любое время суток, но оптимальный эффект развивается при приеме перед сном, на ночь.Растворить содержимое 1 пакетика в 1 стакане кипяченой воды. Употреблять в горячем виде, можно добавить сахар по вкусу.Если в течение 3 дней после начала приема препарата не наблюдается уменьшения симптомов, пациент должен обратиться к врачу.

Товары – аналоги

Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10
ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД от гриппа и простуды . Порошок для приготовления раствора для приема в
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю
Доступно 10 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и зал
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 18 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания: ОРВИ, в том числе грипп и "простуда", сопровождающ

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 21 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
-40%
Мы можем доставить вам этот товар
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 18 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Условия акции
Скидка 40% на средства Флюриксин
Сроки проведения:
с 01.07.2021 по 31.07.2021
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 25 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действиеКомбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным,