Бромгексин от кашля в Калуге

21 товар
Цена, ₽
Способ получения
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгексин таблетки 4 мг 50 шт
X2
Производитель: Акрихин
Действующее вещество: Бромгексин
213 ₽
В наличии в 1 аптеке
Бромгексин таблетки 8 мг N20
X2
Производитель: Акрихин
Действующее вещество: Бромгексин
178 ₽
В наличии в 1 аптеке
Бромгексин 8 Берлин-Хеми таблетки 8 мг 25 шт
260 ₽
В наличии в 1 аптеке
Бромгексин-Акрихин таблетки 8 мг 50 шт
X2
Производитель: Акрихин
Действующее вещество: Бромгексин
394 ₽
В наличии в 1 аптеке
Бромгексин-Акрихин сироп 4 мг/5 мл фл.100 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8-капли 20 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Бромгексин таблетки 8 мг 50 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество: Бромгексин
Нет в наличии в регионе
Бромгексин таблетки 8 мг 50 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество: Бромгексин
Нет в наличии в регионе
Бромгексин-УБФ таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Уралбиофарм
Действующее вещество: Бромгексин
Нет в наличии в регионе
Бромгексин таблетки 8 мг 50 шт
Производитель: Биосинтез
Действующее вещество: Бромгексин
Нет в наличии в регионе
Бромгексин Медисорб таблетки 8 мг 50 шт
Нет в наличии в регионе
Бромгексин таблетки 8 мг 56 шт
Производитель: Обновление
Действующее вещество: Бромгексин
Нет в наличии в регионе
Бромгексин раствор для приема внутрь 4 мг/5 мл 60 мл
Нет в наличии в регионе
Бромгексин Штада раствор 0,8 мг/ мл фл.150 мл
Нет в наличии в регионе
1
2

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант