6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №5

Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №5
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани

Бренд: Звездочка

Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.01.2024

От
509.49
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+2.78
Мили Аэрофлот Бонус
+1.53
на карту Суперсамсон

153.00

Сегодня продано 22 шт.

В наличии в 1 аптеке

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 55 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю
Доступно 10 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 23 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

Осталась 1 шт.

круглосуточно

153.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Фармако-терапевтическая группа: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический анальгетик+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор+витамин) Фармакологическое действие Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием (стимуляция альфа1-адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость; снижает потребность в витаминах B1, В2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением T1/2). Показания препарата Звездочка ФЛЮ — симптоматическое лечение «простудных заболеваний», ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея). Побочное действие Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость во рту; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз). Противопоказания к применению гиперчувствительность; детский возраст до 12 лет; фенилкетонурия; сахарный диабет; портальная гипертензия; алкоголизм; почечная недостаточность; беременность; период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов. С осторожностью Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная и/или почечная недостаточность, феохромоцитома. Применение при беременности и кормлении грудью Противопоказано при беременности и лактации. Применение при нарушениях функции печени Применение с осторожностью при печеночной недостаточности. Применение при нарушениях функции почек Противопоказано при почечной недостаточности. Применение у детей Противопоказано детям до 12 лет. Особые указания В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия). Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Необходимо воздержаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Передозировка Симптомы (обусловлены парацетамолом): бледность кожных покровов, снижение аппетита, тошнота, рвота; гепатонекроз (выраженность некроза вследствие интоксикации прямо зависит от степени передозировки). Токсическое действие у взрослых возможно после.приема свыше 10-15 г парацетамола: повышение активности "печеночных" трансаминаз, увеличение протромбинового времени (через 12-48 ч после приема); развернутая клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз). Лечение: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Лекарственное взаимодействие Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина, входящего в состав препарата. Фенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды (ГКС) увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина. Условия хранения Звездочка ФЛЮ В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15 до 25°С. Хранить в местах, недоступных для детей. Срок годности Звездочка ФЛЮ Срок годности - 3 года. Условия реализации Без рецепта.

Состав

1 пак. содержит парацетамол 325 мг фенирамина малеат 20 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: повидон 25 мг, маннитол 2 г, кальция фосфат 30 мг, сахароза 11.29 г, лимонная кислота 1 г, натрия цитрат 100 мг, аспартам 10 мг, малиновый 140 мг.

Применение

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение З дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 9 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 15 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №5
Фармако-терапевтическая группа: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический