6-я Радиальная улица, 3к9
0 бонусов
0
0

ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон

ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Рафтон Лабораториз

Бренд: ТераФлю

Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.07.2022

От
1,698.30
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+9.28
Мили Аэрофлот Бонус
+5.10
на карту Суперсамсон

510.00

Сегодня продано 18 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

В наличии в 51 аптеке
Доставка курьером сегодня – от 149 ₽
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10
Производитель: Синтез
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, ознобом, зал
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
акция
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
Доступно 2 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5
От простуды горячее питье Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем Ментол-Медовый лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№5
Фармакологические свойства: Фармакодинамика Комбинированное средство, действие которого обусловлено
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс ХотРем Ментол-Медовый лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№10
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Доступно 1 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Порошок гетерогенный сыпучий, светло-желтого цвета, с запахом лимона; при растворении в горячей воде
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

510.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

510.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

510.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

510.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Митинская улица, 25

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

510.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-22:00

510.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

Осталась 1 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

510.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

510.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
улица Бажова, 8

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Костякова, 15

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

510.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

510.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

510.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

510.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

510.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

510.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

ТЕРАФЛЮ МАКС со вкусом лимона от гриппа и простуды - максимальная сила Терафлю **. Применяется для устранения симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле *. * Инструкция медицинского применения , РУ ЛСР-006670/09 ** Максимальное содержание парацетамола (1000 мг) в линейке продуктов Терафлю

Состав

1 пакетик содержит: действующие вещества: Парацетамол 1000,0 мг Аскорбиновая кислота 100,0 мг Фенилэфрина гидрохлорид 12,2 мг вспомогательные вещества: сахароза 1936 мг, натрия цитрат 501 мг, лимонная кислота 812 мг, ацесульфам калия 65 мг, аспартам 25 мг, краситель хинолиновый желтый 1 мг, ароматизатор лимонный 875928 30 мг, ароматизатор лимонный 87А069 240 мг, ароматизатор лимонный 875060 240 мг, ароматизатор лимонный 501.476 АР0504 40 мг.

Применение

ТераФлю Макс применяется для устранения симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и горле. Противопоказания Гиперчувствительность; выраженная почечная или печеночная недостаточность; гипертиреоз; заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия); артериальная гипертензия; гиперплазия предстательной железы; закрытоугольная глаукома; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих препаратов; сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы; детский возраст (до 18 лет); заболевания системы крови. Меры предосторожности С осторожностью при доброкачественных гипербилирубинемиях, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Применние при беременности и в период лактации Препарат может применяться в период беременности, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода. Не следует применять в период грудного вскармливания. Способ применения и дозы Внутрь, по 1 пакетику каждые 4-6 часов (не более 4 пакетиков в сутки). Содержимое пакетика растворяют в 250 мл горячей воды до полного растворения. Препарат не рекомендуется применять более пяти дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью. Побочное действие В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата. В случае появления любых нежелательных реакций обратитесь к врачу. Передозировка Симптомы: тошнота, рвота, анорексия, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, сердечные аритмии, повышение активности "печеночных" трансаминаз, увеличение протромбинового времени, гепатонекроз и коматозное состояние. Лечение: промывание желудка в течение первых 4-х часов отравления, прием активированного угля; симптоматическая терапия. Специфический антидот - ацетилцистеин. При передозировке следует немедленно обратиться к врачу. Взаимодействие с другими лекарственными средствами Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов моноаминоксидазы, седативных препаратов, этанола. При одновременном приеме с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими лекарственными средствами, производными фенотиазина - увеличивается риск задержки мочи, сухости во рту, запора. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметические эффекты фенилэфрина. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Метоклопрамид, домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин снижает. Витамин С повышает всасывание пенициллина, железа, уменьшает действие гепарина и непрямых антикоагулянтов, увеличивает риск кристаллурии при лечении салицилатами. Всасывание витамина С уменьшается при одновременном применении с оральными контрацептивами. Витамин С замедляет выведение почками кислот, уменьшает реабсорбцию препаратов, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов). Витамин С в комбинации с дефероксамином увеличивает токсическое действие железа на ткани (особенно на сердце, вызывая развитие сердечной недостаточности), назначение препаратов, содержащих аскорбиновую кислоту проводится после определения концентрации дефероксамина и определения экскреции железа, не ранее чем через 2 часа после инфузии дефероксамина. Особые указания Искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме. Не следует одновременно применять с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол, а также с ненаркотическими анальгетиками, нестероидными противовоспалительными препаратами (метамизол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.). барбитуратами, противоэпилептическими препаратами, рифампицином, хлорамфениколом. Одно саше содержит 1,936 г сахарозы, что соответствует 0,2 хлебным единицам.

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Морская вода спрей 50мл
Для промывания носа Аквазивин Морская вода спрей 50мл
Доступно 14 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Аквазивин - экологически чистый изотонический раствор морской воды. Он способствует увлажнению слизи
Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Морская вода спрей Пантенол 50мл
Для промывания носа Аквазивин Морская вода спрей Пантенол 50мл
Доступно 8 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 9 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Сироп Подорожника от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Подорожника от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 4 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 15 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках

Отзывы

Вы смотрели

акция
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 3 шт. • (6-я Радиальная улица, 3к9)
Наличие в других аптеках
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-to
Условия акции
Товар дня!
Сроки проведения:
с 01.09.2021 по 30.09.2021

Рекомендуемые товары