Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10 99668

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: Alvogen IPCo S.a.r.l

Бренд: Стопгрипан

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь шт

От
1,515.15
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+8.28
Мили Аэрофлот Бонус
+4.55
на карту Суперсамсон

455.00

Доступно 1 шт.

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 119 шт.

В корзину

Мы можем доставить вам этот товар

Доставка курьером сегодня – от 299 ₽
Самовывоз можно забрать завтра после 18:00

Сопутствующие товары

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Алтуфьевское шоссе, 89

м. Алтуфьево

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

455.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

м. Беляево

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

м. Динамо

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

м. Дубровка

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

м. Жулебино

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

м. Кантемировская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-23:00

455.00

Выбрать
улица Рождественка, 6/9/20с8

м. Кузнецкий Мост

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

455.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

м. Курская

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-23:00

455.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

м. Маяковская

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
Митинская улица, 25

м. Митино

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

455.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

м. Парк Победы

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

м. Перово

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

Оптика:
Пн-Вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

м. Пушкинская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

м. Раменки

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

м. Речной вокзал

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
Флотская улица, 50

м. Речной вокзал

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

455.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

м. Серпуховская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

м. Смоленская

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

м. Смоленская

Осталась 1 шт.

круглосуточно

455.00

Выбрать
улица Костякова, 15

м. Тимирязевская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

455.00

Выбрать
Пятницкая улица, 33-35с2

м. Третьяковская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

455.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

м. Тропарёво

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

455.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

м. Трубная

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

м. Тургеневская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Оптика:
Пн-Вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
улица Академика Янгеля, 2

м. Улица Академика Янгеля

Осталась 1 шт.

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

м. Фонвизинская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

м. Фрунзенская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

м. Шаболовская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

455.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия. невралгия, мигрень, зубная н головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.

Состав

Парацетамол 325 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Фенирамина малеат 20 мг Аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота; Лимонный: Ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый жёлтый.

Применение

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Взрослые и дети старше 12 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 6 часов (не более 4-х пакетиков в сутки). Проконсультируйтесь с врачом, если симптомы заболевания не проходят в течение 5 дней.

Возможные названия товара
  • Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
  • СТОПГРИПАН ПАК. №10 ЛИМОН
  • СТОПГРИПАН N10 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН/
  • СТОПГРИПАН /ЛИМОН/ ПОР. САШЕ 21.5 Г. Х10
  • СТОПГРИПАН ПОР ДЛЯ ПРИГОТОВ Р-РА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ЛИМОННЫЙ №10
  • СТОПГРИПАН ЛИМОННЫЙ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 21.5Г САШЕ Х10
  • (Stopgripan) Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
  • СТОПГРИПАН ПОРОШОК №10 ЛИМОН
  • СТОПГРИПАН ПОРОШОК №10 ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд пор. д/р-ра для приема внутрь №10 (апельсин)
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп. 2.4% 100мл N1
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №30
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10