улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120мг/5мл Клубника 100г флакон с мерной ложкой

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120мг/5мл Клубника 100г флакон с мерной ложкой
Мы можем доставить вам этот товар
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Фармстандарт-Лексредства

Бренд: АКОС

Препарат: Парацетамол детский

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: сусп.

Срок годности до: 01.06.2025

От
306.36
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.67
Мили Аэрофлот Бонус
+0.92
на карту Суперсамсон

92

87 — 92.00

Сегодня продано 196 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

В наличии в 1 аптеке
Доставка курьером сегодня – от 230 ₽
Самовывоз можно забрать завтра после 18:00

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 89 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 17 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Инструкция по применению

Показания
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Режим дозирования

Внутрь или ректально у взрослых и подростков с массой тела более 60 кг применяют в разовой дозе 500 мг, кратность приема - до 4 раз/сут. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней.

Максимальные дозы: разовая - 1 г, суточная - 4 г.

Разовые дозы для приема внутрь для детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 120-250 мг, от 3 месяцев до 1 года - 60-120 мг, до 3 месяцев - 10 мг/кг. Разовые дозы при ректальном применении у детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 125-250 мг.

Кратность применения - 4 раза/сут с интервалом не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня.

Максимальная доза: 4 разовые дозы в сутки.

Противопоказания к применению
Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.
Применение у детей
Применение возможно согласно режиму дозирования.
Ограничения для детей
Возможно применение
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применяют у больных пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

Парацетамол выделяется с грудным молоком: содержание в молоке составляет 0.04-0.23% дозы, принятой матерью.

При необходимости применения парацетамола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие парацетамола.

Ограничения при кормлении грудью
Применяется с осторожностью
Ограничения при беременности
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а также у больных пожилого возраста.

При длительном применении парацетамола необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.

Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Аптека.ру

Реутов, улица Дзержинского, вл11

Новокосино

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Симптоматическая терапия: болевого синдрома: головная боль, мигрень, зубная бо

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Апельсин 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол Медисорб таб.0,5г №30
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский сусп. 120мг/5мл фл.200г Апельсин
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Бренд: Нимулид
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Острая боль (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, вк

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 месяцев до 12 лет:в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, дру

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб. 500мг №20
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Эффективно снижает температуру и облегчает боль, особенно при заболеваниях, которые сопровож

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Бронхипрет сироп фл.100мл
От сухого кашля растительные Бронхипрет сироп фл.100мл
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве отхаркивающего средства при лечении острых и хронических воспалительн

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.