Парацетамол растворимый в Калуге

6 товаров
Цена, ₽
Способ получения
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Эффералган таблетки шипучие 500 мг 16 шт
X2
Производитель: УПСА САС
Действующее вещество: Парацетамол
249 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Реневал таблетки шипучие 500 мг 10 шт
250 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол таблетки шипучие 500 мг 12 шт Renewal
Нет в наличии в регионе
Парацетамол свечи 500 мг N10
Производитель: Биохимик
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол раствор для приема 24 мг/ мл фл.100 мл 1 шт Клубника
Нет в наличии в регионе
Парацетамол Реневал таблетки шипучие 500 мг 20 шт
305 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант