улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Триган-Д таб.№100

Триган-Д таб.№100

Рецептурный препарат

Производитель: Кадила

Бренд: Триган-Д

Препарат: Триган-Д

Действующее вещество: Дицикловерин + Парацетамол

Форма выпуска: таблетки

Срок годности до: 01.10.2024

От
2,094.57
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+11.45
Мили Аэрофлот Бонус
+6.29
на карту Суперсамсон

629

427 — 629.00

Сегодня продано 107 шт.

Купить

Доступен только для самовывоза

В наличии в 89 аптеках
Доставка курьером не осуществляется
Самовывоз можно забрать завтра после 18:00

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№20 блистер
Анальгетик+Спазмолитик Триган-Д таб.№20 блистер
Доступно 16 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная коли

Инструкция по применению

Показания

Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная колика; альгодисменорея; головная, зубная, мигренозная боль; невралгия; миалгия; инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.

Фармакологическое действие

Комбинированное лекарственное средство для приема внутрь.

Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Механизм действия связан с умеренным угнетением ЦОГ-1 и в меньшей степени ЦОГ-2 в периферических тканях и ЦНС, следствием чего является торможение биосинтеза простагландинов модуляторов болевой чувствительности, терморегуляции и воспаления.

Дицикловерин - третичный амин, обладающий относительно слабым неизбирательным м-холиноблокирующим и прямым миотропным спазмолитическим действием на гладкую мускулатуру внутренних органов. В терапевтических дозах вызывает эффективное расслабление гладких мышц, которое не сопровождается побочными эффектами, характерными для атропина.

Комбинированное действие двух компонентов обеспечивает расслабление спазмированной гладкой мускулатуры внутренних органов и уменьшение болевых ощущений.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Действие дицикловерина усиливают амантадин, антиаритмические препараты I класса, антипсихотические средства, бензодиазепины, ингибиторы МАО, наркотические анальгетики, нитраты и нитриты, симпатомиметические препараты, трициклические антидепрессанты.

Дицикловерин увеличивает концентрацию диоксина в крови (вследствие замедления опорожнения желудка).

Режим дозирования

Внутрь по 500 мг парацетамола + 20 мг дицикловерина 2-3 раза/сут.

Максимальная разовая доза для возрослых в пересчете на парацетамол - 1 г, суточная - 2 г.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к парацетамолу и дицикловерину; обструктивные заболевания кишечника; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения); рефлюкс-эзофагит; гиповолемический шок; миастения; беременность, период грудного вскармливания; детский возраст до 15 лет.

С осторожностью

Тяжелые нарушения функции печени или почек, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, глаукома, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, пациенты пожилого возраста.

Применение у детей
Препарат противопоказан детям до 15 лет.
Ограничения для детей
Противопоказан
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применять препарат пациентам пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции печени.

Передозировка данного средства может вызвать печеночную недостаточность.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания.
Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью и под контролем врача следует применять у пациентов с нарушенной функцией печени или почек, одновременно с другими противовоспалительными и обезболивающими средствами, а также с антикоагулянтами и препаратами , влияющими на ЦНС.

При одновременном приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также требуется консультация врача.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Парацетамол искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания мочевой кислоты и глюкозы в плазме.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя.

Риск развития повреждений печени возрастает у пациентов с алкогольным гепатозом.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При применении препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, тебующих повышенной концентрации и быстроты психомоторных реакций (в т.ч. управление транспортными средствами)

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, потеря вкусовых ощущений, снижение аппетита, боли в эпигастрии, запоры, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект).

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Состороны ЦНС (обычно развивается при приеме в высоких дозах): сонливость, головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.

Со стороны органов кроветворения: анемия, метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно для больных с дефицитом глюко-6-фосфатдегидрогеназы).

Со стороны мочеполовой системы: пиурия, задержка мочи, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Со стороны органов зрения: мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Возможные названия товара
  • Триган-Д таб.№100
  • ТРИГАН-Д ТАБ. №100
  • (Trigan-D) Триган-Д таб.№100
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Аптека Самсон Фарма

улица Лескова, 2

Алтуфьево

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Веерная улица, 7к1

Аминьевская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Малая Никитская улица, 2/1с1

Арбатская

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проезд Берёзовой Рощи, 12

Аэропорт

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Бауманская улица, 26

Бауманская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Хорошёвское шоссе, 16с3

Беговая

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

улица Бутлерова, 24

Беляево

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Супераптека

улица Пришвина, 22

Бибирево

пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Лазоревый проезд, 1Ак3

Ботанический сад

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Братиславская улица, 12

Братиславская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Варшавское шоссе, 16

Верхние Котлы

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Чистова, 16к1

Волжская

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

МКАД, 71-й километр, 1, ГМ "Окей"

Волоколамская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Кутузовский проспект, 26к1

Выставочная

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица 8 Марта, 1с12

Гражданская

круглосуточно

Выбрать
Аптека.ру

Борисовский проезд, 5

Домодедовская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Авиаконструктора Миля, 3А

Жулебино

пн-чт: 10:00-22:00, пт-сб: 10:00-23:00, вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Кантемировская улица, 18к1

Кантемировская

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Симферопольский бульвар, 17к2

Каховская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Нагатинская улица, 34

Коломенская

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проспект Андропова, 23

Коломенская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

улица Островитянова, 18, ТЦ "Лабиринт"

Коньково

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Супераптека

Красногорск, улица Ленина, 35А

Красногорская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Малая Грузинская улица, 3-9

Краснопресненская

ежедн. 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

улица Маршала Тимошенко, 17к1

Крылатское

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Жулебинский бульвар, 16

Лермонтовский проспект

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Новоухтомское шоссе, 2А

Лермонтовский проспект

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Новоухтомское шоссе, 2А

Лермонтовский проспект

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Дмитровское шоссе, 108Бс1

Лианозово

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

МКАД, 66-й километр, 1, Ашан

Мякинино

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, с100, ТРЦ "Можайский Двор"

Немчиновка

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Федеративный проспект, 9к1

Новогиреево

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Дмитровское шоссе, 169к6

Новодачная

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Реутов, улица Дзержинского, вл11

Новокосино

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Херсонская улица, 43

Новые Черемушки

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Озёрная улица, 50

Озёрная

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Хорошая Аптека

Дмитровское шоссе, 42

Окружная

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Ясный проезд, 10к1

Отрадное

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Шоссейная улица, 13

Печатники

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Подольск, Вокзальная площадь, 8, ТЦ "Вокзальный"

Подольск

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проезд Берёзовой Рощи, 8

Полежаевская

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Супераптека

улица Преображенский Вал, 14

Преображенская площадь

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Стромынка, 25с1

Преображенская площадь

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проспект Вернадского, 14А, СМ "Азбуки Вкуса"

Проспект Вернадского

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Щепкина, 61/2

Проспект Мира

пн-пт: 08:00-18:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Тверская улица, 22, СМ "БАХЕТЛЕ"

Пушкинская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинградское шоссе, 80с1

Речной вокзал

круглосуточно

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Флотская улица, 50

Речной вокзал

круглосуточно

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Киевское шоссе, 23-й километр, 1

Саларьево

ежедн. 08:00-23:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проспект Мира, 211к2, ТРЦ "Золотой Вавилон"

Свиблово

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Симферопольский бульвар, 22

Севастопольская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Супераптека

улица Измайловский Вал, 2

Семеновская

пн-пт: 07:30-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Арбат, 51с1

Смоленская

круглосуточно

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Ленинградский проспект, 69с1

Сокол

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Большая Лубянка, 24/15с1

Сретенский бульвар

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

Рязанский проспект, 45к1

Стахановская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Свободы, 42

Сходненская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Тимирязевская улица, 23

Тимирязевская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Костякова, 15

Тимирязевская

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинский проспект, 119

Тропарево

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Неглинная улица, 16/2с3

Трубная

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Тургеневская площадь, 2

Тургеневская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Газопровод, 1к6А

Улица Академика Янгеля

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Ленинский проспект, 73/8

Университет

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Строителей, 17к1

Университет

круглосуточно

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Комсомольский проспект, 28

Фрунзенская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Фрунзенская набережная, 36/2

Фрунзенская

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

Химки, Совхозная улица, 16к2

Ховрино

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

проспект Маршала Жукова, 17

Хорошево

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Ленинский проспект, 21, СМ "Азбуки Вкуса"

Шаболовская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Лестева, 21/61к1

Шаболовская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Щёлковское шоссе, 91к2

Щелковская

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Щёлковское шоссе, вл75

Щелковская

пн-чт: 09:00-22:00, пт-сб: 09:00-23:00, вс: 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Академика Бочвара, 15

Щукинская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Генерала Глаголева, 14

Щукинская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

улица Максимова, 5

Щукинская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

улица Покрышкина, 8к3

Юго-Западная

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Озерки

Сумская улица, 2/12

Южная

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Новоясеневский проспект, 22к1

Ясенево

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1В

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Домодедово, улица Курыжова, 7

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Зеленоград, Зеленоград, к435А, ТЦ "Ким"

ежедн. 09:00-20:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

М-7 Волга, 50-й километр, 5, ГМ "Окей"

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Подольск, Бородинский бульвар, 17

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Реутов, улица Победы, 30

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Троицк, Октябрьский проспект, 17А

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Троицк, Центральная улица, 6

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

посёлок Горки-10, 27/2, ТЦ "Огород"

ежедн. 10:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

посёлок Развилка, Римский проезд, 1

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Брал таб.500мг №100
Анальгетик+Спазмолитик Брал таб.500мг №100
Бренд: Брал
Будет готов завтра до 18:00
Показания Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры вн

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Оки Акт гран. д/приема внутрь 700мг пак.40мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Оки Акт гран. д/приема внутрь 700мг пак.40мг №10
Бренд: Оки Акт
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мышечно-скелетная боль (слабая-умеренная), альгодисменорея, зубная боль.

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№20 блистер
Анальгетик+Спазмолитик Триган-Д таб.№20 блистер
Доступно 16 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная коли

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры вн

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Спазмалгон таб.№50
Анальгетик+Спазмолитик Спазмалгон таб.№50
Доступно 19 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры вн

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
1 + 1
Мы можем доставить вам этот товар
Спазмалгон таб.№20
Анальгетик+Спазмолитик Спазмалгон таб.№20
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры вн
Условия акции
При покупке 1 уп, вторая в подарок на Спазмалгон таб.№20
Сроки проведения:
с 01.08.2022 по 31.08.2022

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-40%
Мы можем доставить вам этот товар
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Селен ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Доступно 10 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Действие биологически активной добавки обусловлено свойствами входящих в его состав компонен
Условия акции
Скидка 40% на ХЛС Чеснок и Селен
Сроки проведения:
с 01.08.2022 по 31.08.2022

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№100
Анальгетик+Спазмолитик Триган-Д таб.№100
Будет готов завтра до 18:00
Показания Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная коли

Рекомендуемые товары

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.