Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1

Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: ГлаксоСмитКляйн Хелскер

Бренд: Панадол

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: суспензия для приема внутрь мл

От
342.99
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе.

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.87
Мили Аэрофлот Бонус

103.00

Доступно 6 шт.

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

В корзину

Мы можем доставить вам этот товар

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Краснопрудная улица, 26/1

м. Красносельская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

м. Курская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-23:00

103.00

Выбрать
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

м. Маяковская

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

103.00

Выбрать
Митинская улица, 25

м. Митино

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

103.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

м. Парк Победы

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

103.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

м. Проспект Мира

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

103.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

м. Смоленская

Осталась 1 шт.

круглосуточно

103.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

м. Трубная

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

м. Щукинская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-23:00

103.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

Осталась 1 шт.

круглосуточно

103.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Селезнёвская улица, 4

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

103.00

Выбрать
Хоромный тупик, 2/6

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

103.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
проспект Мира, 182

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

103.00

Выбрать
улица Костякова, 15

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

103.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
улица Преображенский Вал, 14

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

103.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; постпрививочные реакции; в качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях) и др.

Состав

1 мл суспензии содержит ибупрофен 20 мг; вспомогательные вещества:сироп мальтитола; вода; глицерин; кислота лимонная; натрия цитрат; натрия хлорид; натрия сахаринат; ароматизатор апельсиновый 2М16014 или ароматизатор клубничный 500244Е; наполнитель ксантановый; полисорбат 80; домифена бромид.

Применение

Внутрь. Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Лихорадка и боль. Разовая доза — 5–10 мг/кг массы тела 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза — не более 30 мг/кг/сут. Детям от 3 до 12 мес — по 2,5 мл 3–4 раза в сутки (не более 200 мг/сут); от 1 года до 3 лет — по 5 мл 3 раза в сутки (не более 300 мг/сут); от 4 до 6 лет — по 7,5 мл 3 раза в сутки (не более 450 мг/сут); от 7 до 9 лет — по 10 мл 3 раза в сутки (не более 600 мг/сут); от 10 до 12 лет — по 15 мл 3 раза в сутки (не более 900 мг/сут). В качестве жаропонижающего средства препарат не следует принимать более 3 дней, в качестве обезболивающего - не более 5 дней. При лихорадке после иммунизации назначают препарат в дозе 50 мг (2.5 мл); при необходимости детям старше 1 года через 6 ч возможен повторный прием препарата в той же дозе. Максимальная суточная доза не должна превышать 5 мл (100 мг). Суспензию перед употреблением следует тщательно взбалтывать. Для точного дозирования суспензии к флакону прилагается двусторонняя мерная ложка (на 2.5 мл и 5 мл) или мерный шприц. Если лихорадка сохраняется, следует проконсультироваться с врачом.

Возможные названия товара

  • Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
  • ПАНАДОЛ 2,4% СУСПЕНЗИЯ Д/ДЕТЕЙ 100 МЛ
  • ПАНАДОЛ БЭБИ 0,12/5МЛ 100МЛ СУСП
  • ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ СУСП. ВНУТР. ПР. ФЛ.ТЕМ.СТ. 120 МГ/5МЛ 100 МЛ (МЕРН.ШПРИЦ) Х1
  • Панадол суспензия 100мл д/детей
  • ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 100МЛ ФЛ. Х1 Б М (R) [-/3]
  • (Panadol Baby) Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
  • ПАНАДОЛ БЕБИ 2,4 % СИРОП 100,0

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол свечи 500мг N10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский сусп. 120мг/5мл фл.200г Апельсин
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Парацетамол детский сусп. 2.4% 100мл №1
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд пор. д/р-ра для приема внутрь №10 (апельсин)
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп. 2.4% 100мл N1
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.50мг №10

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Подпишись
и получи 200 бонусов