Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл

Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: Верофарм

Бренд: Ксилен

Действующее вещество: Ксилометазолин

Форма выпуска: спрей назальный мл

От
276.39
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе.

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.51
Мили Аэрофлот Бонус

83.00

Наличие в других аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сопутствующие товары

-10%
Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Морская вода спрей Пантенол 50мл
Условия акции
Скидка 10% при покупке двух позиций Аквазивин
Сроки проведения:
с 01.10.2020 по 31.10.2020
-10%
Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Норм морская вода 0,9% аэрозоль струя 125 мл
Условия акции
Скидка 10% при покупке двух позиций Аквазивин
Сроки проведения:
с 01.10.2020 по 31.10.2020

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Кантемировская улица, 16к1

м. Кантемировская

Осталась 1 шт.

круглосуточно

83.00

Выбрать
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

м. Маяковская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

83.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

83.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

83.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

83.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

83.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Латинское название

Xylen

Действующее вещество

Ксилометазолин*(Xylomethazolinum)

АТХ:

R01AA07 Ксилометазолин

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.2000-2017. Регистр лекарственных средств России

Показания

Острый инфекционный и аллергический ринит, синусит, средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), поллиноз; подготовка пациента к диагностическим процедурам в полости носа.

Противопоказания

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), глаукома, атрофический ринит, гипертиреоз, беременность, детский возраст (до 6 лет— для 0,1% раствора, до 2 лет— для 0,05% раствора, до 7 лет— для геля).

Меры предосторожности

Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует использовать в течение длительного времени (например при хроническом рините). При простудных заболеваниях, в случаях, когда в носу образуются корки, предпочтительно назначать в виде геля.

Фармакологические группы

Альфа-адреномиметикиАнтиконгестанты

Побочные действия

При частом или длительном применении— раздражение слизистой, жжение, покалывание, чихание, сухость, гиперсекреция; редко— отек слизистой оболочки носа, сердцебиение, нарушение сердечного ритма, повышение АД, головная боль, рвота, расстройство сна, беспокойство, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).

Возможные названия товара

  • Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл
  • КСИЛЕН 0,05% НАЗАЛ. СПРЕЙ 10 МЛ
  • (Xylen) Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Длянос капли наз. детск. 0,5 мг/мл. фл.-кап. 10 мл.
Мы можем доставить вам этот товар
Цетиризин-Акрихин таб.п.п.о.10мг №7
Мы можем доставить вам этот товар
Длянос капли наз.д/дет.0,05% фл.10мл
Мы можем доставить вам этот товар
Тизин Классик/Ксило спрей наз.0,05% фл.10мл
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ксилокт-СОЛОфарм капли наз.0,1% фл.10мл
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Софт спрей назальный 50мл №1
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Форте спрей назальный 50мл
Мы можем доставить вам этот товар
Риномарис спрей наз.0,1% фл.15мл
Мы можем доставить вам этот товар
Снуп спрей наз.0,1% фл.15мл
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Беби спрей назальный 125мл №1
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Норм спрей назальный 125мл №1
Условия акции
Выгодное предложение! При покупке двух упаковок, одна их них в подарок!
Сроки проведения:
с 15.09.2020 по 31.10.2020

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл
Подпишись
и получи 200 бонусов