улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10

Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10

Производитель: СмитКляйн Бичем Консьюмер Хелскер

Бренд: Колдрекс

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.07.2023

От
1,478.52
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+8.08
Мили Аэрофлот Бонус
+4.44
на карту Суперсамсон

444.00

В наличии в 48 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 80 шт.

Купить

Доступен только для самовывоза

Доставка курьером не осуществляется
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Сопутствующие товары

в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов А, Е, С, D3, К
PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Леденцы PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Бренд: PL
Доступно 35 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
В суточной дозировке содержится:22,8 мг витамина С, что составляет 38 % от адекватного уровня потреб
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 43 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 40 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
2 + 1
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 23 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Условия акции
При покупке трёх упаковок, одна их них в подарок .
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрана
2-я Владимирская улица, 45

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

444.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

444.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26/1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

444.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Митинская улица, 25

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

444.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

Осталась 1 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

444.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Хоромный тупик, 2/6

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

444.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

444.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

444.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Костякова, 15

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

444.00

Выбрать
улица Лескова, 2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

444.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

444.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

444.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

444.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Колдрекс ХотРем - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активными компонентами: • Пapaцeтaмол oкaзывaeт oбeзболивaющee и жapoпонижaющee дeйcтвиe. • Фeнилэфpин - сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа ( сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. • Аcкoрбинoвaя киcлoтa ( витaмин C ) воcполняeт потрeбноcть в витaминe C при пpocтyде и гриппe. Активные вещества препарата Колдрекс ХотРем не вызывают сонливость.* * Инструкция по медицинскому применению, РУ ЛСР N008004/10

Состав

Активное вещество: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия цитрат - 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 - 100 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 - 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P - 125 мг, краситель карамель 626 - 50 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, аспартам - 50 мг, сахароза - 2468.5 мг.

Применение

Для устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.: — повышенной температуры тела; — головной боли; — озноба; — боли в суставах и мышцах; — заложенности носа; — боли в горле и в пазухах носа. Противопоказания — выраженные нарушения функции печени; — выраженные нарушения функции почек; — гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз); — сахарный диабет; — дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу; — заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии); — артериальная гипертензия; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены; — одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа; — доброкачественная гиперплазия предстательной железы; — закрытоугольная глаукома; — детский возраст до 12 лет; — повышенная чувствительность к компонентам препарата. Меры предосторожности Если у Вас одно из перечисленных ниже заболеваний / состояний / факторов риска, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом: - доброкачественные гипербилирубинемии; - нарушение функции печени и почек легкой и средней степени тяжести; - алкогольная болезнь печени; - стенозирующая язва желудка и / или двенадцатиперстной кишки; - заболевания простаты и проблемы с мочеиспусканием; - сердечно-сосудистые заболевания, включая повышенное артериальное давление, облитерирующие заболевания сосудов (синдром Рейно); - глаукома (исключая закрытоугольную глаукому); - феохромоцитома; - наличие тяжелых инфекций, в том числе сепсиса, т.к. прием препарата может увеличить риск метаболического ацидоза; - пациенты с дефицитом глутатиона (в частности, у крайне истощенных пациентов, страдающих анорексией, хроническим алкоголизмом или пациентов с низким индексом массы тела); - период беременности и период грудного вскармливания. Применние при беременности и в период лактации Беременность Препарат не следует применять во время беременности без предварительной консультации с врачом! В исследованиях, проведенных на животных и людях, не было выявлено какого-либо риска применения парацетамола во время беременности или негативного воздействия на внутриутробное развитие плода. Достаточные данные о влиянии препаратов, содержащих фенилэфрин, на течение беременности отсутствуют. Период грудного вскармливания Препарат не следует применять в период грудного вскармливания без предварительной консультации с врачом! Парацетамол проникает через плацентарный барьер и в грудное молоко. В исследованиях, проведенных на людях, не было выявлено какого-либо отрицательного воздействия на организм ребенка при грудном вскармливании. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко. Способ применения и дозы Для приема внутрь. Не превышайте указанной дозы! Следует применять наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта! Минимальный интервал между приемами препарата Колдрекс® ХотРем должен составлять не менее 4 ч. Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет: Внутрь, разовая доза – 1 пакетик. Повторное применение препарата возможно не ранее, чем через 4-6 ч и не более 4 раз/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 4 пакетиков. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом должна составлять не более 5 дней. Не принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими средствами, деконгестантами и средствами для облегчения симптомов «простуды» и гриппа, а также с этанолсодержащими средствами и напитками. Если при приеме препарата симптомы заболевания сохраняются, необходимо обратиться к врачу. Побочное действие Определение частоты побочных эффектов: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100 и <1/10), нечасто (≥1/1000 и <1/100), редко (≥1/10 000 и <1/1000), очень редко (≥1/100 000 и <1/10 000). В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает побочное действие. Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. Аллергические реакции: очень редко - анафилактический шок, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона. Со стороны дыхательной системы: очень редко - бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП. Со стороны печени и желчевыводящих путей: очень редко - нарушение функции печени. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Фенилэфрин Со стороны нервной системы: часто - повышенная возбудимость, головная боль, головокружение, бессонница; очень редко - раздражительность, нервное напряжение. Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - повышение АД; редко - тахикардия, ощущение сердцебиения. Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота. Со стороны органов чувств: редко - мидриаз, острый приступ глаукомы в большинстве случаев у пациентов с закрытоугольной глаукомой. Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит. Со стороны мочевыделительной системы: редко - дизурия, задержка мочеиспускания у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря при гипертрофии предстательной железы. Аскорбиновая кислота Частота развития побочных эффектов не установлена. Аллергические реакции: кожная сыпь, гиперемия кожи. Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой оболочки ЖКТ. Со стороны системы кроветворения: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз. Прочие: гипокалиемия. При приеме аскорбиновой кислоты более 600 мг/сут возможна умеренная поллакиурия. В случае возникновения побочных эффектов пациент должен немедленно прекратить прием препарата и как можно скорее обратиться к врачу. Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или появились любые другие побочные эффекты, пациент должен сообщить об этом врачу. Передозировка В случае передозировки препарата Колдрекс® ХотРем (даже при хорошем самочувствии) следует учитывать риск возникновения отсроченных признаков серьезного повреждения печени. Симптомы, обусловленные парацетамолом: в течение 24 ч - бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, боль в животе; в течение 12-48 ч могут проявиться признаки нарушения функции печени, признаки нарушения метаболизма глюкозы и метаболического ацидоза. Токсическое действие у взрослых возможно после одномоментного приема свыше 10 г парацетамола - повышение активности печеночных трансаминаз, клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней. В случае тяжелого отравления может развиться тяжелая печеночная недостаточность вплоть до печеночной энцефалопатии, комы и смерти. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев, которая диагносцируется по сильной боли в поясничной области, гематурии и протеинурии, может развиться и без тяжелого нарушения функции печени. Имеются сообщения о случаях аритмии сердца и панкреатите при передозировке парацетамола. В ранний период симптоматика может быть ограничена только тошнотой и рвотой и может не отражать степени тяжести передозировки или степени риска поражения внутренних органов. Лечение: в течение первого часа после предполагаемой передозировки целесообразно назначение активированного угля внутрь. Через 4 или более часов после предполагаемой передозировки необходимо определение концентрации парацетамола в плазме (более раннее определение концентрации парацетамола может быть недостоверным). Специфический антидот при отравлении парацетамолом - ацетилцистеин. Лечение ацетилцистеином может проводиться вплоть до 24 ч после приема парацетамола, однако максимальный гепатопротекторный эффект может быть получен в первые 8 ч после передозировки. После этого эффективность антидота резко падает. В случае необходимости ацетилцистеин можно вводить в/в. При отсутствии рвоты, альтернативным вариантом (при отсутствии возможности быстрого получения стационарной помощи) является назначение метионина внутрь. Лечение пациентов с выраженным нару

Возможные названия товара
  • Колдрекс ХотРем Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№10
  • КОЛДРЕКС ХОТ РЕМ ЛИМОН+МЕД ПОРОШОК №10
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕД/ЛИМОН N10 ПАК ПОР Д/Р-РА
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ /МЕД-ЛИМОН/ Х10
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ПОР. С ЛИМОНОМ И МЕДОМ №10
  • КОЛДРЕКС ХОТРЭМ ПОР. МЕД+ЛИМОН Х10
  • (Coldrex Hotrem lemon and honey flavour) Колдрекс ХотРем Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№10

Товары с таким же действующим веществом

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, г
Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
От простуды горячее питье Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
Бренд: Викс
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Викс актив симптоМакс - комбинированный препарат для симптоматической тер
Эффералган супп.рект.300мг №12
Обезболивающие детские свечи Эффералган супп.рект.300мг №12
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Колдакт с витамином С таб.п.п.о.№10
От простуды таблетки/капсулы Колдакт с витамином С таб.п.п.о.№10
Бренд: Колдакт
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, ознобом, зал
Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Бренд: Панадол
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекци
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
Фервекс для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8
От простуды горячее питье Фервекс для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8
Бренд: Фервекс
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фервекс Малиновый с сахаром: порошок от светло-розового до светло-бежевого цвета. Допускаются вкрапл
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
От простуды таблетки/капсулы ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
Бренд: ТераФлю
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Cимптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, грипп), сопровождающихся высо
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок гетерогенный сыпучий, светло-желтого цвета, с запахом лимона; при растворении в горячей воде

Отзывы

Вы смотрели

Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Колдрекс ХотРем - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активны