Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Парацетамол

210
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол детский 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
63 ₽
 
Парацетамол 25 мг/мл раствор для приема внутрь 100 мл
64 ₽
 
Тофф Плюс капсулы 10 шт
+10
Действующее вещество:
339 ₽
 
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 20 шт
234 ₽
 
Парацетамол-АКОС для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
74 ₽
 
Звездочка Флю порошок Апельсин 15 г 10 шт
582 ₽
 
РиниКолд ХотКап порошок для приготовления раствора Ананас 5 г 10 шт
334 ₽
 
РиниКолд ХотКап порошок для приготовления раствора Ананас 5 г 5 шт
 
Цитрамон П таблетки 20 шт
124 ₽
 
АнвиМакс порошок для приготовления раствора Черная смородина 6 шт
364 ₽
 
АнвиМакс порошок для приготовления раствора Черная смородина 3 шт
241 ₽
 
Звездочка Флю порошок Лимон 15 г 10 шт
 
АнвиМакс Черная Смородина порошок для приема внутрь 12 шт
 
Пентафлуцин-Бронхо гранулы 5 г 10 шт
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант