Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Парацетамол

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол 24 мг/мл раствор для приема внутрь Клубника 100 мл
Нет в наличии в регионе
Парацетамол-Альтфарм 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Нет в наличии в регионе
Эффералган 80 мг суппозитории ректальные 12 шт
Нет в наличии в регионе
Парацетамол 24 мг/мл раствор для приема внутрь Клубника 200 мл
Нет в наличии в регионе
Парацетамол детский 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
63 ₽
Нет в наличии в регионе
Панадол 500 мг таблетки 12 шт
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Тофф Плюс капсулы 10 шт
+3
По рецепту
Действующее вещество:
339 ₽
Нет в наличии в регионе
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
30 ₽
Нет в наличии в регионе
ТераФлю Макс порошок для приготовления раствора Лимон 8 шт
Нет в наличии в регионе
Пенталгин таблетки 4 шт
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
ГриппоФлю Экстра порошок Черная смородина 13 г 3 шт
186 ₽
Нет в наличии в регионе
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 16 шт
307 ₽
Нет в наличии в регионе
Цитрамон П Форте таблетки 10 шт
Нет в наличии в регионе
АнвиМакс порошок для приготовления раствора Черная смородина 3 шт
241 ₽
Нет в наличии в регионе
Консультант