Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Цетиризин-Акрихин таб.п.п.о.10мг №7 115588

Цетиризин-Акрихин таб.п.п.о.10мг №7
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: Польфа Варшавский ФЗ

Бренд: Акрихин

Действующее вещество: Ксилометазолин

Форма выпуска: капли назальные

От
269.73
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.47
Мили Аэрофлот Бонус

81.00

Наличие в других аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 14 шт.

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Ксилен спрей назальный 0,05% 10мл
Мы можем доставить вам этот товар
Ринонорм-Тева спрей наз.доз.0,05% 20мл
Мы можем доставить вам этот товар
Тизин Классик/Ксило спрей наз.0,05% фл.10мл
Мы можем доставить вам этот товар
Снуп спрей наз.0,1% фл.15мл
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Беби спрей назальный 125мл №1
Мы можем доставить вам этот товар
Снуп спрей наз. 0,1% фл.15мл
Мы можем доставить вам этот товар
Снуп спрей наз.0,05% фл.15мл
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Аква Форте спрей назальный 50мл
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Риномарис спрей наз.0,1% фл.15мл
Условия акции
Скидка 20%
Сроки проведения:
с 01.12.2020 по 31.12.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Риностоп Экстра капли назальные 0,01% фл.-кап.10мл №1
Условия акции
Скидка 20%
Сроки проведения:
с 01.12.2020 по 31.12.2020
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Барклая, 7к1

м. Багратионовская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

81.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

м. Крылатское

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

81.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Продолговатые таблетки двояковыпуклой формы, покрытые пленочной оболочкой, от белого до кремового цвета, с риской на одной стороне.

Состав

Активное вещество: цетиризина дигидрохлорид 10 мг;

вспомогательные вещества: карбоксиметилкрахмал натрия 2,0 мг, крахмал кукурузный 20,0 мг, кремния диоксид 1,2 мг, лактозы моногидрат 31,0 мг, магния стеарат 2,5 мг, натрия лаурилсульфат 0,3 мг, повидон 4,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая 39,0 мг;

состав оболочки: гипромеллоза 3,4 мг, макрогол 6000 0,6 мг.

Возможные названия товара
  • Цетиризин-Акрихин таб.п.п.о. 10мг №7
  • ЦЕТИРИЗИН 10 МГ ТАБ. П/ОБ. № 7-АКРИ

Сопутствующие товары

-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Морская вода спрей Пантенол 50мл
Условия акции
Скидка 20%
Сроки проведения:
с 03.12.2020 по 31.12.2020
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Аквазивин Норм морская вода 0,9% аэрозоль струя 125 мл
Условия акции
Скидка 20%
Сроки проведения:
с 03.12.2020 по 31.12.2020

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Цетиризин-Акрихин таб.п.п.о.10мг №7