Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10 115674

Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Русан Фарма

Бренд: Стопгрипан

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь шт

От
1,591.74
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+8.70
Мили Аэрофлот Бонус
+4.78
на карту Суперсамсон

478.00

Доступно 1 шт.

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 131 шт.

В корзину

Мы можем доставить вам этот товар

Доставка курьером 24 Января – от 299 ₽
Самовывоз можно забрать завтра после 18:00

Сопутствующие товары

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Грекова, 8с2

м. Медведково

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

478.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

м. Парк Победы

Осталась 1 шт.

круглосуточно

478.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

м. Планерная

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-23:00

Оптика:
Пн-Вс: 10:00-21:00

478.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

м. Пушкинская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

478.00

Выбрать
Флотская улица, 50

м. Речной вокзал

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

478.00

Выбрать
Пятницкая улица, 33-35с2

м. Третьяковская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

478.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Латинское название

Stopgripan

Действующее вещество

Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота*(Paracetamolum + Phenylephrinum + Pheniraminum + Acidum ascorbinicum)

АТХ:

R05X Прочие средства для лечения простудных заболеваний

Фармакологическая группа

Анилиды в комбинациях

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.2000-2017. Регистр лекарственных средств России

Возможные названия товара
  • Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
  • СТОПГРИПАН ФОРТЕ ПАК. №10 ЛИМОН
  • СТОПГРИПАН ФОРТЕ N10 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН/
  • СТОПГРИПАН ФОРТЕ /ЛИМОН/ ПОР. САШЕ 21.5 Г. Х10
  • СТОПГРИПАН ФОРТЕ ПОР ДЛЯ ПРИГОТОВ Р-РА Д/ ПРИЕМА ВНУТРЬ ЛИМОННЫЙ №10 (08.11)
  • СТОПГРИПАН ФОРТЕ ЛИМОННЫЙ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 21.5Г САШЕ Х10
  • (Stopgripan forte) Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд пор. д/р-ра для приема внутрь №10 (апельсин)
Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп. 2.4% 100мл N1
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №30
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
Это рецептурный препарат
Эффералган супп.рект.150мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол Детский супп.рект.250мг №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 без сахара

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10