улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Парацетамол таблетки 500мг блистер №10

Парацетамол таблетки 500мг блистер №10
Мы можем доставить вам этот товар
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Фармстандарт-Лексредства

Бренд: UNBRANDED

Препарат: Парацетамол

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: таб. уп. контурн. яч.

Срок годности до: 01.05.2027

От
39.96
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+0.22
Мили Аэрофлот Бонус
+0.12
на карту Суперсамсон

12

Сегодня продано 107 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

В наличии в 14 аптеках
Доставка курьером 17 Августа – от 230 ₽
Самовывоз можно забрать завтра после 18:00

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 110 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 15 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 8 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: Реневал
Доступно 27 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета, с фаской, с риской на о

Инструкция по применению

Показания
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Режим дозирования

Внутрь или ректально у взрослых и подростков с массой тела более 60 кг применяют в разовой дозе 500 мг, кратность приема - до 4 раз/сут. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней.

Максимальные дозы: разовая - 1 г, суточная - 4 г.

Разовые дозы для приема внутрь для детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 120-250 мг, от 3 месяцев до 1 года - 60-120 мг, до 3 месяцев - 10 мг/кг. Разовые дозы при ректальном применении у детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 125-250 мг.

Кратность применения - 4 раза/сут с интервалом не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня.

Максимальная доза: 4 разовые дозы в сутки.

Противопоказания к применению
Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.
Применение у детей
Применение возможно согласно режиму дозирования.
Ограничения для детей
Возможно применение
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применяют у больных пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

Парацетамол выделяется с грудным молоком: содержание в молоке составляет 0.04-0.23% дозы, принятой матерью.

При необходимости применения парацетамола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие парацетамола.

Ограничения при кормлении грудью
Применяется с осторожностью
Ограничения при беременности
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а также у больных пожилого возраста.

При длительном применении парацетамола необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.

Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.

Возможные названия товара
  • Парацетамол таб.500мг №10
  • ПАРАЦЕТАМОЛ 500 МГ ТАБ. №10
  • ПАРАЦЕТАМОЛ 0,5 N10 ТАБЛ
  • ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛ. 500 МГ Х10
  • ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ. 500МГ №10
  • F.ПАРАЦЕТАМОЛ 0.5Г ТАБ. Х10 (R)
  • (Paracetemol) Парацетамол таб.500мг №10
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Аптека Доктор Столетов

Кутузовский проспект, 26к1

Выставочная

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Борисовский проезд, 5

Домодедовская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

проспект Андропова, 23

Коломенская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Котельники, 1-й Покровский проезд, 1, ТРЦ "МЕГА Белая Дача"

Котельники

ежедн. 10:00-23:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Ленинский проспект, 34/1

Ленинский проспект

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

улица Грекова, 8с2

Медведково

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Фруктовая улица, 8к3

Нахимовский проспект

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Рязанский проспект, 45к1

Стахановская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

Тверской бульвар, 19

Тверская

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека.ру

Химки, Совхозная улица, 16к2

Ховрино

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Щербинка, Новостроевская улица, 6, ТЦ "Галерея Щербинка"

Щербинка

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Зеленоград, Зеленоград, к834А

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Королёв, улица Исаева, 1Б, ТЦ "Зодиак"

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Щёлково, улица Радиоцентра № 5, 7А, ТЦ "Пилот" 2 этаж

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Симптоматическая терапия: болевого синдрома: головная боль, мигрень, зубная бо

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Анальгин-ЛекТ таб.500мл №20
Анальгетики до 50 руб. Анальгин-ЛекТ таб.500мл №20
Бренд: ЛекТ
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Медисорб Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №30
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацитолгин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацитолгин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мяг

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота Реневал таб.п.п.о.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Ацетилсалициловая кислота Реневал таб.п.п.о.500мг №10
Бренд: Реневал
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.100мг №10
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота Реневал таб.п.п.о.500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Ацетилсалициловая кислота Реневал таб.п.п.о.500мг №20
Бренд: Реневал
Доступно 36 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: Реневал
Доступно 27 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета, с фаской, с риской на о

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Эубиотики для взрослых или универсальные Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Доступно 40 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище − источника пробиотических мик

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №10
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №10
Бренд: UNBRANDED
Будет готов послезавтра до 18:00
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Рекомендуемые товары

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.