улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12

Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Мануфэкчуринг Лтд.

Бренд: Нурофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Анальгетики дороже 50 руб. Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Бренд: Фаспик
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания к применению Лихорадочный синдром различного генеза; болевой синдром различной этиологии (
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или к
Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Обезболивающие детские другие Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стор
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Болевой синдром, спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, кишечная колика, альгодисменор
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Анальгетики дороже 50 руб. Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен Ланнахер таблетки, покрытые оболочкой 400 мг; блистер 10, коробка (коробочка) 3; код EAN: 
Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на о
Нурофен форте таб.п.о.№12
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен форте таб.п.о.№12
Бренд: Нурофен
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые сахарной оболочкой белого цвета с надпечаткой красного цв
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Миг
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия.Боли в мышцах и суставах. Менструальные боли.Лихорадо
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Обезболивающие детские другие Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мы
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 21 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая классифика
Нурофен таб.п.о.200мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен таб.п.о.200мг №20
Бренд: Нурофен
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Нурофен таб.п.о.200мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен таб.п.о.200мг №10
Бренд: Нурофен
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Описание

Описание

Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия. Миалгия. Боли в спине. Ревматические боли. Альгодисменорея. Лихорадка при гриппе и ОРВИ.

Состав

1 таблетка содержит ибупрофен 200 мг.

Применение

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг. Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами таблеток должен быть не менее 6 ч. Не следует принимать более 6 таб./сут. Максимальная доза - 1.2 г. Таблетки, покрытые оболочкой, следует запивать водой.

Возможные названия товара
  • Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12
  • НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО 200 МГ ТАБ. П/ОБ. №12
  • НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО 0,2 N12 ТАБЛ П/О
  • НУРОФЕН ЭКСПРЕСС NEO ТАБ. П/О 200МГ №12
  • (Nurofen express Neo) Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12

Сопутствующие товары

в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов А, Е, С, D3, К
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника флавоноидов.
Дополнительный источник витаминов C, В1, В2, В3, пантотеновой кислоты, Е, В12, В6.
PL Аскорбинка с сахаром таб. №10
Витамин С жевательные таблетки PL Аскорбинка с сахаром таб. №10
Бренд: PL
Доступно 578 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасы
-15%
Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Эубиотики для взрослых или универсальные Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Доступно 135 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Условия акции
Скидка 15%
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
-30%
ХЛС Куркумин таб.№30
Витамины и энергетики при интенсивных нагрузках ХЛС Куркумин таб.№30
Бренд: ХЛС
Доступно 28 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Действие биологически активной добавки обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: кур
Условия акции
Скидка 30% на ХЛС Куркумин
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
-30%
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Селен ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Доступно 37 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Действие биологически активной добавки обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: экс
Условия акции
Скидка 30% на ХЛС Чеснок и Селен
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021

Отзывы

Вы смотрели

Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия. Миалгия. Боли в спине. Ревматические боли. Альгодисм