улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Кетопрофен-АКОС Гель Местный туба алюминиевая 5% туба 30г

Кетопрофен-АКОС Гель Местный туба алюминиевая 5% туба 30г
Мы можем доставить вам этот товар
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Синтез ОАО

Бренд: Кетопрофен

Препарат: Кетопрофен

Действующее вещество: Кетопрофен

Форма выпуска: гель для наружного применения гомеопатический

Срок годности до: 01.09.2024

От
789.21
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+4.31
Мили Аэрофлот Бонус
+2.37
на карту Суперсамсон

237

Сегодня продано 182 шт.

В наличии в 32 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кетонал супп.рект.100мг №12
Кетопрофен Кетонал супп.рект.100мг №12
Бренд: Кетонал
Есть в наличии
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен гель д/наружн.прим.2,5% туба 30г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Фламакс капс. 50мг №25
Кетопрофен Фламакс капс. 50мг №25
Бренд: Фламакс
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: рев

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г №12
Кетопрофен Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г №12
Бренд: Кетонал
Есть в наличии
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Брустэль гель д/наружн.прим.5% туба 30г №1
НПВС. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и противоотечное действие. Ингибирует
Условия акции
Скидка 20% на Брустэль гель д/наружн.прим.5% туба 30г и 50 г №1
Сроки проведения:
с 15.09.2022 по 14.10.2022

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Фастум гель д/наруж.прим.2,5% туба 30г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,
Условия акции
Скидка 20% на Фастум гель д/наруж.прим.2,5% туба 30г
Сроки проведения:
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
ОКИ гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 80мг пак.2г №12
Кетопрофен ОКИ гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 80мг пак.2г №12
Бренд: ОКИ
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах ра

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кетопровел таб.п.п.о.100мг №30
Кетопрофен Кетопровел таб.п.п.о.100мг №30
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах ра

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Кетонал крем д/наружн.прим.5% туба 50г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,
Условия акции
Скидка 20% на Кетонал крем д/наружн.прим.5% туба 50г
Сроки проведения:
с 01.08.2022 по 31.10.2022

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетонал гель д/наружн.прим.2,5% туба 100г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Артрозилен капс.320мг №10
Кетопрофен Артрозилен капс.320мг №10
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах ра

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетонал крем д/наружн.прим.5% туба 30г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен гель д/наружн.прим.2,5% 30г туба
Кетопрофен Кетопрофен гель д/наружн.прим.2,5% 30г туба
Много в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим.5% туба 100г №1
Показания острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (в

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 50г
Кетопрофен Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 50г
Бренд: АКОС
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Кетопрофен всасывается очень медленно и практически не кумулирует в организме. Био

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-30%
Мы можем доставить вам этот товар
Фастум гель д/наружн.прим.2,5% туба 100г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,
Условия акции
Скидка 30% на Фастум гель д/наружн.прим.2,5% туба 100г
Сроки проведения:
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Инструкция по применению

Показания
  • острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго);
  • мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
  • посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Фармакологическое действие

Кетопрофен - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает местное противовоспалительное и анальгезирующее действие, связанное с подавлением активности циклооксигеназы-1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназы-2 (ЦОГ-2), регулирующих синтез простагландинов (Pg).

При суставном синдроме вызывает ослабление артралгии в покое и при движении, уменьшение "утренней скованности" и припухлости суставов. Кетопрофен не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.

Лекарственное взаимодействие
При наружном применении кетопрофена взаимодействие с другими лекарственными препаратами не установлено.
Режим дозирования

Наружно.

Взрослым и детям с 12 лет наносят небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза/сут тонким слоем, с последующим длительным и осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела.

Детям с 6 до 12 лет наносят не более 1-2 см геля, не чаще 2 раз/сут. Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Можно использовать при фонофорезе.

Передозировка

Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной.

Противопоказания к применению
  • полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего поллиноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);
  • повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;
  • беременность (III триместр);
  • период лактации;
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к кетопрофену или другим НПВП.

С осторожностью: эрозивно-язвенное поражение ЖКТ, выраженные нарушения функции почек и печени, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, беременность I и II триместр, печеночная порфирия, пожилой возраст, детский возраст от 6 до 12 лет.

Применение у детей

Противопоказан детям до 6 лет.

С осторожностью: детский возраст от 6 до 12 лет.

Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Ограничения для пожилых пациентов
Нет данных
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью: выраженные нарушения функции печени, печеночная порфирия.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.

Применение препарата в I и II триместрах возможно только после консультации с врачом, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Применение в период лактации не рекомендуется.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью: выраженные нарушения функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Условия хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 15° до 25°С. Не замораживать.

Условия реализации
Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.
Особые указания

Препарат следует наносить только на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.

После аппликации препарата необходимо вымыть руки.

Не применять с окклюзионными повязками.

Перед использованием геля пациентам с нарушением функции печени и/или почек, желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе, бронхиальной астмой, хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

Данных нет.

Побочное действие

Местные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, буллезный дерматит, экзантема, пурпура.

Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит.

При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Отзывы

Аптеки и пункты самовывоза в Москве

Аптека Самсон Фарма
улица Миклухо-Маклая, 43
Беляево
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
Тверская улица, 30/2с5-6
Маяковская
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
Тверской бульвар, 19
Тверская
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
237
Аптека Самсон Фарма
улица Строителей, 17к1
Университет
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
улица Арбат, 51с1
Смоленская
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
Кутузовский проспект, 45
Парк Победы
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
Митинская улица, 25
Митино
пн-пт: 08:00-22:00, сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00
237
Аптека Самсон Фарма
Фрунзенская набережная, 36/2
Фрунзенская
пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00
237
Аптека Самсон Фарма
улица Земляной Вал, 44
Чкаловская
ежедн. 08:00-22:00
237
Аптека Самсон Фарма
Новинский бульвар, 18с1
Смоленская
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
улица Соловьиная Роща, 16
пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00
237
Аптека Самсон Фарма
2-я Владимирская улица, 45
Перово
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
улица Большая Лубянка, 24/15с1
Сретенский бульвар
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
237
Аптека Самсон Фарма
улица Генерала Кузнецова, 17
Жулебино
круглосуточно
237
Аптека Самсон Фарма
улица Бажова, 8
Ростокино
ежедн. 08:00-22:00
237
Показать все аптеки

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Спазгель гель д/наружн.прим.2,5% туба 30г №1
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Спазгель гель д/наружн.прим.2,5% туба 30г №1
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен гель 2,5%  50 г ВетПром АД
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.) Кетопрофен гель 2,5% 50 г ВетПром АД
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 100г
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.) Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 100г
Бренд: АКОС
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Кетопрофен всасывается очень медленно и практически не кумулирует в организме. Био

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.) Кетопрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г
Бренд: ВЕРТЕКС
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Условия хранения При температуре не выше 25 C

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-Врамед гель наружн. 2,5% туба 40г
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.) Кетопрофен-Врамед гель наружн. 2,5% туба 40г
Бренд: Врамед
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (в

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-30%
Мы можем доставить вам этот товар
Фастум гель д/наружн.прим.2,5% туба 100г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,
Условия акции
Скидка 30% на Фастум гель д/наружн.прим.2,5% туба 100г
Сроки проведения:
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 30г
Показания Кетопрофен всасывается очень медленно и практически не кумулирует в организме. Био

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетонал гель д/наружн.прим.2,5% туба 50г
Показания Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кетонал р-р для в/в и в/м введ.50мг/мл амп.2мл №10
Кетопрофен Кетонал р-р для в/в и в/м введ.50мг/мл амп.2мл №10
Бренд: Кетонал
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах ра

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Артрозилен гель д/наруж.прим.5% туба 50г
Капсулы: твердые желатиновые капсулы продолговатой формы; корпус — белого цвета, крышка — темно-зеле

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кетонал капс.50мг №25
Кетопрофен Кетонал капс.50мг №25
Бренд: Кетонал
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах ра

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен р-р д/пол.16мг/мл фл.150мл №1
Кетопрофен Кетопрофен р-р д/пол.16мг/мл фл.150мл №1
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, под

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Брустэль гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1
НПВС. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и противоотечное действие. Ингибирует
Условия акции
Скидка 20% на Брустэль гель д/наружн.прим.5% туба 30г и 50 г №1
Сроки проведения:
с 15.09.2022 по 14.10.2022

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания головная боль (в т.ч. мигрень); зубная боль; альгодисменорея; невралгия;

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 30г
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.) Кетопрофен-АКОС гель д/наружн.прим.5% туба 30г
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (с

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.