улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50

Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50

Производитель: Борисовский Завод Медпрепаратов

Бренд: Ибупрофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: таблетки покрытые пленочной оболочкой

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Показания: – повышенная температура тела при лихорадочных состояниях различного генеза (в т.ч. при
Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Анальгетики дороже 50 руб. Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Бренд: Фаспик
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания к применению Лихорадочный синдром различного генеза; болевой синдром различной этиологии (
Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Обезболивающие детские другие Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стор
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Болевой синдром, спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, кишечная колика, альгодисменор
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Анальгетики дороже 50 руб. Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен Ланнахер таблетки, покрытые оболочкой 400 мг; блистер 10, коробка (коробочка) 3; код EAN: 
Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на о
Нурофен форте таб.п.о.№12
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен форте таб.п.о.№12
Бренд: Нурофен
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые сахарной оболочкой белого цвета с надпечаткой красного цв
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или к
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Миг
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия.Боли в мышцах и суставах. Менструальные боли.Лихорадо
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Обезболивающие детские другие Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мы
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 21 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая классифика

Описание

Описание

Фармакологическое действие Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Эффект препарата обусловлен угнетением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы. Подавляет агрегацию тромбоцитов. При длительном применении оказывает десенсибилизирующее действие. Показания Ревматоидный артрит, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий), цервикальный спондилез, синдром Барре-Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии); невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, тендовагинит, невралгическая амиотрофия, растяжение связочного аппарата, гематомы, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; лихорадочные состояния различного генеза (в том числе после иммунизации); симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ; постуральная гипотензия при приеме гипотензивных средств; нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии). Как вспомогательное средство: инфекционно-воспалительные заболевания ЛОР-органов (тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит), бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, аднексит, первичная дисменорея, альгодисменорея, послеоперационные боли, головная и зубная боль, панникулит. Противопоказания Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), язвенный колит, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, цирроз печени с портальной гипертензией, "аспириновая" астма (провоцируемая приемом АСК или др. НПВП), сердечная недостаточность, отеки, артериальная гипертензия, гемофилия, гипокоагуляция, лейкопения, геморрагические диатезы, снижение слуха, патология вестибулярного аппарата, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность (III триместр). С осторожностью - гипербилирубинемия, беременность, период лактации; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; печеночная и/или почечная недостаточность, заболевания крови неясной этиологии, детский возраст (до 12 лет). Применение при беременности и кормлении грудью В исследованиях на животных не обнаружено неблагоприятного влияния Ибупрофена на плод. Ввиду отсутствия достаточного количества хорошо контролируемых наблюдений на людях препарат следует применять в первом и втором триместрах беременности только в случаях острой необходимости. Ибупрофен тормозит сокращение мышц матки. Действие Ибупрофена на плод может вызвать преждевременное закрытие боталлова протока, что может привести к развитию у новорожденного легочной гипертонии. Не следует применять ибупрофен в конце (третьем триместре) беременности. Не обнаружено выделения ибупрофена с материнским молоком. Однако, ввиду ограниченного объема указанных исследований и возможный неблагоприятный эффект торможения синтеза простагландинов у новорожденного, не рекомендуется применять препарат в период кормления грудью. При длительном применении Ибупрофена рекомендуется периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать Ибупрофен с препаратами ПГ Е (мизопростол). Особые указания С осторожностью назначают препарат пациентам с нарушением функции печени, почек, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с указаниями в анамнезе на язвенную болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки, кровотечения из ЖКТ. По сравнению с другими НПВС Ибупрофен оказывает наименьшее ульцерогенное действие на слизистую ЖКТ. При длительном применении препарата необходимо контролировать функцию печени и/или почек, картину периферической крови.Лекарственное взаимодействие При одновременном назначении Ибупрофен может вызвать уменьшение диуретического эффекта фуросемида. При совместном применении Ибупрофен усиливает действие дифенина, антикоагулянтов кумаринового ряда, пероральных гипогликемизирующих препаратов. Передозировка В случае передозировки, которая проявляется в усилении признаков побочных явлений, следует прекратить лечение и обратиться к врачу. Условия хранения Хранить в сухом защищенном от света месте, недоступном для детей.

Состав

1 таблетка содержит: действующее вещество: ибупрофен - 200 мг

Применение

Ибупрофен принимает внутрь, после еды. При ревматоидном артрите назначают по 800 мг 3 раза в сутки. При остеоартрите и анкилозирующем спондилите Ибупрофен применяют по 400-600 мг 3-4 раза в сутки. При ювенильном ревматоидном артрите препарат применяют в дозе 30-40 мг/кг массы тела в сутки. При травмах мягких тканей, растяжении связок препарат назначают по 600 мг 2-3 раза в сутки. При болевом синдроме умеренной интенсивности препарат назначают по 400 мг 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза 2.4 г. Детям старше 12 лет начальная доза - 150-300 мг 3 раза в сутки, максимальная доза - 1 г, затем - 100 мг 3 раза в сутки; при ювенильном ревматоидном артрите - 30-40 мг/кг/сут в несколько приемов. Для снижения температуры тела 39,2°С и выше - 10 мг/кг/сут, ниже 39,2°С - 5 мг/кг/сут.

Сопутствующие товары

в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов А, Е, С, D3, К
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасы
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
-30%
ХЛС Куркумин таб.№30
Витамины и энергетики при интенсивных нагрузках ХЛС Куркумин таб.№30
Бренд: ХЛС
Доступно 28 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Действие биологически активной добавки обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: кур
Условия акции
Скидка 30% на ХЛС Куркумин
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
-30%
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Селен ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Доступно 37 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Действие биологически активной добавки обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: экс
Условия акции
Скидка 30% на ХЛС Чеснок и Селен
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
-15%
Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Эубиотики для взрослых или универсальные Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Доступно 135 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Условия акции
Скидка 15%
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021

Отзывы

Вы смотрели

Фармакологическое действие Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, производное фени