улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20

Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20

Рецептурный препарат

Производитель: Доктор Редди с Лабораторис

Бренд: Ибуклин

Действующее вещество: Ибупрофен + Парацетамол

Форма выпуска: таблетки диспергируемые

Срок годности до: 31.12.2025

От
546.12
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+2.98
Мили Аэрофлот Бонус
+1.64
на карту Суперсамсон

164.00

Сегодня продано 40 шт.

Купить

Доступен только для самовывоза

В наличии в 54 аптеках
Доставка курьером не осуществляется
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Товары с таким же действующим веществом

Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Брустан таб.п.п.о.№10
Бренд: Брустан
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№6
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№6
Бренд: Некст
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Мы можем доставить вам этот товар
Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Анальгетики до 50 руб. Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен - 400,00 мг, Парацетамол - 325,00 мг
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №12
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №12
Бренд: Нурофен
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Это рецептурный препарат
Некст таб.п.п.о.№20
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№20
Бренд: Некст
Доступно 19 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №6
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №6
Бренд: Нурофен
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 12 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Мы можем доставить вам этот товар
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

м. Беляево

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрана
Профсоюзная улица, 5/9

м. Академическая

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-22:00

164.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

м. Академическая

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

м. Алтуфьево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

164.00

Выбрать
улица Лескова, 2

м. Алтуфьево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

164.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

м. Бабушкинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

м. Багратионовская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

м. Бауманская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

м. Волжская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

м. Дубровка

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

м. Жулебино

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

м. Кантемировская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

164.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

м. Краснопресненская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

м. Крылатское

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

м. Лермонтовский проспект

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

м. Марьино

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

м. Маяковская

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

164.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

м. Маяковская

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Митинская улица, 25

м. Митино

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

164.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

м. Молодёжная

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

м. Народное Ополчение

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

м. Парк Победы

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

м. Перово

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

м. Пионерская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

м. Планерная

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

164.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

м. Преображенская площадь

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

м. Проспект Мира

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

м. Проспект Мира

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

164.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

м. Раменки

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

м. Речной вокзал

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Флотская улица, 50

м. Речной вокзал

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

164.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

м. Рязанский проспект

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

м. Серпуховская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

м. Смоленская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

м. Смоленская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

м. Тверская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Костякова, 15

м. Тимирязевская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

164.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

м. Тропарёво

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

164.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

м. Трубная

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

м. Тургеневская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

м. Тушинская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

м. Тушинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

м. Улица Скобелевская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

м. Университет

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

м. Университет

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

м. Фонвизинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

м. Фрунзенская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

м. Чкаловская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

м. Шаболовская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

м. Ясенево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

станция Белорусская

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

станция Гражданская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

164.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

станция Покровское-Стрешнево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
улица Бажова, 8

станция Ростокино

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

164.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Показания

Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ушибы, растяжения, вывихи, переломы); послеоперационный период; альгодисменорея; зубная боль; невралгия; миалгия; люмбаго; фиброзит; тендовагинит; головная боль; лихорадочный синдром; суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит); синусит; тонзиллит.

Для детей (в качестве вспомогательного лекарственного средства): тонзиллит; острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).

Фармакологическое действие

Комбинированное лекарственное средство, содержащее ибупрофен (НПВС) и парацетамол (анальгетик-антипиретик).

Ибупрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая ЦОГ-1 и ЦОГ-2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.

Парацетамол неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в ЦНС, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку ЖКТ. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема).

Сочетание с этанолом, ГКС повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.

Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.

Данная комбинация усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.

Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов).

Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.

Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.

При одновременном применении данной комбинации с циклоспорином, препаратами золота повышается нефротоксичность.

При одновременном применении данной комбинации с цефамандолом, цефоперазоном, цефотетаном, вальпроевой кислотой, пликамицином увеличивается частота развития гипопротромбинемии.

Антациды и колестирамин снижают абсорбцию комбинации ибупрофен+парацетамол.

Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности комбинации ибупрофен+парацетамол.

Режим дозирования

Внутрь. Доза, частота приема и длительность применения зависят от показаний, возраста пациента.

Противопоказания к применению

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; желудочно-кишечные кровотечения; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин); полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); поражение зрительного нерва; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания системы крови; период после проведения аортокоронарного шунтирования; прогрессирующие заболевания почек; тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; подтвержденная гиперкалиемия; воспалительные заболевания кишечника; детский возраст до 2 лет; III триместр беременности; период лактации; повышенная чувствительность к ибупрофену, парацетамолу, к другим НПВС.

С осторожностью

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ, гастрит, энтерит, колит, нарушение функции почек, печени, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цероброваскулярные заболевания, сахарный диабет, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения, анемия, тромбоцитопения), беременность I-II триместр, пожилой возраст.

Применение у детей

Применение противопоказано детям в возрасте до 2 лет.

Ограничения для детей

Противопоказан

Ограничения для пожилых пациентов

Применяется с осторожностью

Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при печеночной недостаточности.

Ограничения при нарушениях функции печени

Противопоказан

Применение при беременности и кормлении грудью

В I и II триместрах беременности применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение данной комбинации в III триместре беременности противопоказано.

При необходимости применения в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Ограничения при кормлении грудью

Противопоказан

Ограничения при беременности

Противопоказан

Применение при нарушениях функции почек

Противопоказан при почечной недостаточности.

Ограничения при нарушениях функции почек

Противопоказан

Особые указания

С осторожностью: ИБС, хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения ЖКТ в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, пожилой возраст, длительное использование НПВС, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), вирусный гепатит, печеночная и/или почечная недостаточность легкой или средней степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром.

Следует избегать одновременного применения с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.

Следует избегать совместного приема данной комбинации с другими НПВС.

Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.

Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко - эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит; раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор.

Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны органов кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны мочевыделительной системы: аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Лабораторные показатели: снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

Возможные названия товара
  • Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
  • ИБУКЛИН 100 МГ+125 МГ Д/ДЕТЕЙ ТАБ. №20
  • ИБУКЛИН ЮНИОР 0,1+0,125 N20 ТАБЛ ДИСПЕР Д/ДЕТЕЙ
  • ИБУКЛИН ЮНИОР ТАБЛ. ДИСП. ДЕТСК. 100 МГ+125МГ Х20
  • ИБУКЛИН ЮНИОР ТАБ. ДИСПЕРГ. Д/ДЕТЕЙ 100 МГ+125 МГ №20
  • ИБУКЛИН ЮНИОР 100МГ+125МГ ТАБ. ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ (ДЛЯ ДЕТЕЙ) Х20
  • (Ibuclin) Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20

Товары – аналоги

Мы можем доставить вам этот товар
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
PL Пантенол Спрей д/лица и тела детский 130г
Увлажняющие средства для детей PL Пантенол Спрей д/лица и тела детский 130г
Производитель: Аэро-Про
Через 30 минут
Наличие в других аптеках
Спрей для наружного применения для детей с 3-х лет. Содержание декспантенола - 5%
Мы можем доставить вам этот товар
Фанни Банни салфетки влажные для детей №80
Очищающие салфетки детские Фанни Банни салфетки влажные для детей №80
Производитель: Зеттек
Доступно 8 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Влажные детские салфетки созданы нами для очищения и ухода за нежной детской кожей. Входящие в соста

Отзывы

Вы смотрели

Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Обезболивающие детские другие Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Бренд: Ибуклин
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стор

Рекомендуемые товары