Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1 98176

Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1

Производитель: Вертекс

Бренд: Ибупрофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: гель для наружного и местного применения г

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Описание

Описание

Бесцветный или со светло-желтым оттенком прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции и пузырьков воздуха

Состав

1 г геля содержит:

действующее вещество: ибупрофен – 50,0 мг;

вспомогательные вещества: спирт этиловый 95 % (этанол 95 %) - 150,0 мг; пропиленгликоль - 100,0 мг; троламин (триэтаноламин) - 60,0 мг; диметилсульфоксид - 25,0 мг; карбомер - 15,0 мг; метилпарагидроксибензоат (метилпарабен) - 1,5 мг; лаванды масло - 1,0 мг; апельсина цветков масло (нероли масло) - 0,5 мг; вода очищенная - до 1,0 г

Применение

Только для наружного применения.

Препарат назначают взрослым и детям старше 14 лет.

При первом использовании тюбика: открыв крышку, проверьте, что предохранительная фольга на горловине тюбика не повреждена. Вскройте фольгу, надавливая на нее внешней стороной крышки.

Выдавите на руку 4-10 см препарата (соответствует приблизительно 50-125 мг ибупрофена) и аккуратно вотрите гель в кожу до полного впитывания.

Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.

Повторно применять препарат следует не ранее, чем через 4 часа. Не следует применять препарат более четырех раз в течение 24 часов. Максимальная суточная доза 500 мг.

Если в течение двух недель применения препарата симптомы сохраняются или усугубляются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Не превышайте указанную дозу.

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен 12+ таб.п.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфика Плюс сусп. д/приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№6
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Некст Уно Экспресс капс.200мг №20
Спеццена
Мы можем доставить вам этот товар
Некст Уно Экспресс капс.200мг №10
Условия акции
Лучшая цена!
Сроки проведения:
с 01.11.2020 по 30.11.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №24
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №14
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!