улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир. ложкой Апельсин 100мл д/детей

Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир. ложкой Апельсин 100мл д/детей

Производитель: Синтез

Бренд: АКОС

Действующее вещество: Ибупрофен

+1.10
на карту Суперсамсон

110.00

В наличии в 1 аптеке

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 32 шт.

Товары с таким же действующим веществом

Нурофен таб.п.о.200мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен таб.п.о.200мг №10
Бренд: Нурофен
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Миг
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия.Боли в мышцах и суставах. Менструальные боли.Лихорадо
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Обезболивающие детские другие Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мы
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 12 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая классифика
Нурофен таб.п.о.200мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен таб.п.о.200мг №20
Бренд: Нурофен
Доступно 10 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Нурофен Экспресс форте капс.400мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Экспресс форте капс.400мг №10
Бренд: Нурофен
Доступно 16 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Нурофен Экспресс форте капс.400мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Экспресс форте капс.400мг №20
Бренд: Нурофен
Доступно 11 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
НПВC. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Неизбирательно бло
Нурофен Экспресс гель д/наруж.прим 5% туба 50г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Нурофен Экспресс гель д/наруж.прим 5% туба 50г
Бренд: Нурофен
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Болевой синдром, спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, кишечная колика, альгодисменор
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Анальгетики дороже 50 руб. Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен Ланнахер таблетки, покрытые оболочкой 400 мг; блистер 10, коробка (коробочка) 3; код EAN: 
Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на о
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

110.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Ещё товары из категории обезболивающие детские сиропы

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или к
Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Бренд: Панадол
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекци
Показания: – повышенная температура тела при лихорадочных состояниях различного генеза (в т.ч. при
Для детей с 3 месяцев до 12 лет:в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфек
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Отзывы