Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос 108012

Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос

Производитель: Замбон

Бренд: Фаспик

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: гранулы для приготовления раствора для приема внутрь

От
469.53
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+2.57
Мили Аэрофлот Бонус

141.00

Наличие в других аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Пятницкая улица, 33-35с2

м. Третьяковская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

141.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Показания к применению
Лихорадочный синдром различного генеза; болевой синдром различной этиологии (в т.ч. боль в горле, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея); воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Противопоказания
Эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, болезнь Крона, НЯК); полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе); гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы; активное желудочно-кишечное кровотечение; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин); прогрессирующее заболевание почек; тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; состояние после проведения аортокоронарного шунтирования; подтвержденная гиперкалиемия; кровотечения любой этиологии; заболевания зрительного нерва; фенилкетонурия; детский возраст до 18 лет (для дозы 600 мг в связи с невозможностью выполнить режим дозирования); дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; беременность; период лактации; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.

Состав

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь белого цвета, с характерным абрикосовым запахом; приготовленный раствор - бесцветный, опалесцирующий, с характерным абрикосовым запахом.
1 пак. ибупрофен (в форме аргината) 400 мг
Вспомогательные вещества: аргинин - 370 мг, натрия гидрокарбонат - 200 мг, натрия сахаринат - 20 мг, аспартам - 60 мг, абрикосовый ароматизатор - 180 мг, сахароза - 1770 мг.

Применение

Препарат назначают внутрь, во время или после еды.
Взрослым при анкилозирующем спондилите - по 400-600 мг 3-4 раза/сут; при ревматоидном артрите - по 800 мг 3 раза/сут; при посттравматических болях - 1.6-2.4 г/сут в несколько приемов; при альгодисменорее - по 400 мг 3-4 раза/сут; при болевом синдроме - до 1.2 г/сут в несколько приемов.
Детям старше 12 лет при ювенильном ревматоидном артрите - 30-40 мг/кг/сут в разделенных дозах 3-4 раза/сут; для снижения температуры тела ≥ 39.2°С - 10 мг/кг/сут, < 39.2°С - 5 мг/кг/сут; при применении в качестве болеутоляющего средства в зависимости от силы боли назначают подобные дозы. Максимальная суточная доза для детей составляет 40 мг/кг массы тела.
Рекомендованная суточная доза для взрослых при применении препарата составляет 1.2 г (содержимое 6 пакетов по 200 мг, содержимое 3 пакетов по 400 мг, или содержимое 2 пакетов по 600 мг). При ревматоидном артрите рекомендовано использование более высоких доз, но не более 2.4 мг/сут (содержимое 12 пакетов по 200 мг, содержимое 6 пакетов по 400 мг или содержимое 4 пакетов по 600 мг).
Содержимое пакета растворяют в воде (50-100 мл) и принимают внутрь сразу после приготовления раствора во время или после еды.
Для преодоления утренней скованности у больных артритом рекомендуется принять первую дозу препарата сразу же после пробуждения.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.
Длительность лечения при лихорадочном синдроме составляет не более 3 дней, при болевом синдроме - не более 5 дней.

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен 12+ таб.п.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №14
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №6
акция
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №12
Условия акции
Товар дня
Сроки проведения:
с 01.11.2020 по 30.11.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Некст Уно Экспресс капс.200мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфика Плюс сусп. д/приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл.100мл

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!