улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Эффералган свечи 300мг N10

Эффералган свечи 300мг N10

Производитель: Бристол-Майерс Сквибб

Препарат: Эффералган

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: супп. рект.

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.250мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Препарат предназначен к применению у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет. У дете

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Анальгетики до 50 руб. Парацетамол таб.500мг №20 Renewal
Бренд: Реневал
Доступно 89 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 17 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Парацетамол детский супп.рект.250мг №10
Бренд: UNBRANDED
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Условия хранения
При температуре не выше 30 °C

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Обезболивающие детские сиропы Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Для детей в возрасте от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг): в ка

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№20 блистер
Анальгетик+Спазмолитик Триган-Д таб.№20 блистер
Доступно 17 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная коли

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цитрамон П Реневал таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Цитрамон П Реневал таб.№20
Бренд: Реневал
Доступно 51 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 15 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания В качестве симптоматической терапии при острых респираторных вирусных инфекциях дл

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Эффералган таб.шип.500мг №16
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания в качестве жаропонижающего средства при ОРЗ и других инфекционно-воспалительных

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
Доступно 20 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенно

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Боли различного происхождения, повышение температуры при простудных и других инфекционно-воспалитель

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.