улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Бенальгин тб N20

Бенальгин тб N20

Производитель: Балканфарма - Дупница АД

Препарат: Бенальгин

Действующее вещество: Метамизол натрия + Кофеин + Тиамин

Форма выпуска: таблетки

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Седальгин Плюс таб.№10
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Седальгин Плюс таб.№10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Умеренно или слабо выраженный болевой синдром различного генеза: головная боль

Описание

Описание
Болевой синдром различного генеза умеренной или слабой интенсивности (в т.ч. головная боль, зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея); слабо выраженные боли при желчной колике, спазмах кишечника, почечной колике (в комбинации со спазмолитиками); лихорадка при ОРВИ и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (при установленном диагнозе).
Состав

Таблетки круглые, плоские, белого цвета, с разделительной чертой на одной стороне.

1 таб.
метамизол натрия 500 мг
кофеин 50 мг
тиамина гидрохлорид 38.75 мг

Вспомогательные вещества: желатин - 4 мг, крахмал пшеничный - 11 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 45.75 мг, кремния диоксид коллоидный - 2.5 мг, тальк - 12 мг, магния стеарат - 6 мг.

10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.

Применение
Взрослым назначают по 1 таб. 2-3 раза в первой половине дня. Продолжительность курса лечения не более 5 дней. Максимальная разовая доза для взрослых 2 таб., суточная - 6 таб. В максимальной дозе препарат можно принимать не более 1-2 дней. Детям в возрасте от 12 до 16 лет назначают по 1/2-1 таб. 2-3 раза/сут; максимальная суточная доза - 4 таб. Препарат принимают после еды.

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Кофеин-бензоат натрия таб.100мг №10
Показания Для приема внутрь: снижение умственной и физической работоспособности, сонливость,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Пенталгин таб.п.п.о.№12
Анальгетик+Спазмолитик+Стимулятор Пенталгин таб.п.п.о.№12
Доступно 46 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания болевой синдром различного генеза, в т.ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, ал

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Седальгин Плюс таб.№20
Показания Умеренно или слабо выраженный болевой синдром различного генеза: головная боль

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цитрамон П Реневал таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Цитрамон П Реневал таб.№20
Бренд: Реневал
Доступно 82 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Аскофен-П таб.№20
Доступно 240 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых: головная боль; миг

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Болевой синдром различного генеза умеренной или слабой интенсивности (в т.ч. головная боль, зубная б

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.