улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ацетилцистеин Канон гран.д/пригот.р-ра д/приема внутрь пак.100мг №20

Ацетилцистеин Канон гран.д/пригот.р-ра д/приема внутрь пак.100мг №20

Производитель: Канонфарма продакшн

Бренд: Канон

Действующее вещество: Ацетилцистеин

Форма выпуска: гранулы для приготовления раствора для приема внутрь шт

От
299.70
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.64
Мили Аэрофлот Бонус
+0.90
на карту Суперсамсон

90.00

В наличии в 21 аптеке

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 5 шт.

Товары с таким же действующим веществом

Ринофлуимуцил спрей наз.10мл
Лечение синусита Ринофлуимуцил спрей наз.10мл
Доступно 17 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Бесцветный раствор с мятным ароматом.При местном применении препарата его составные ингредиенты не о
Флуимуцил таб.шип.600мг №10
Ацетилцистеин Флуимуцил таб.шип.600мг №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хро
АЦЦ 100 табл. шип. 100 мг. туба №20
Ацетилцистеин АЦЦ 100 табл. шип. 100 мг. туба №20
Бренд: АЦЦ
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи:
акция
АЦЦ лонг таб.шип.600мг туба №10
Ацетилцистеин АЦЦ лонг таб.шип.600мг туба №10
Бренд: АЦЦ
Доступно 12 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи:
АЦЦ 200 таб.шип.200мг №20
Ацетилцистеин АЦЦ 200 таб.шип.200мг №20
Бренд: АЦЦ
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи:
Это рецептурный препарат
Флуимуцил р-р д/ин., ингал. 100мг/мл амп.3мл №5
Ацетилцистеин Флуимуцил р-р д/ин., ингал. 100мг/мл амп.3мл №5
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
акция
АЦЦ лонг таб.шип.600мг туба №20
Ацетилцистеин АЦЦ лонг таб.шип.600мг туба №20
Бренд: АЦЦ
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи:
АЦЦ сироп 20мг/мл для детей фл.100мл
Ацетилцистеин АЦЦ сироп 20мг/мл для детей фл.100мл
Бренд: АЦЦ
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
АЦЦ пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь 200мг пак.3г №20 Апельсин
Ацетилцистеин АЦЦ пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь 200мг пак.3г №20 Апельсин
Бренд: АЦЦ
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
АЦЦ пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь 600мг пак.3г №6
Ацетилцистеин АЦЦ пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь 600мг пак.3г №6
Бренд: АЦЦ
Доступно 7 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действиеМуколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульф
АЦЦ Актив пор.д/приема внутрь 600мг саше 1,6г №10
Ацетилцистеин АЦЦ Актив пор.д/приема внутрь 600мг саше 1,6г №10
Бренд: АЦЦ
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эйфа АЦ гран.д/приг.р-ра.д/приема внутрь 200мг пак.3г №20/Renewal
Ацетилцистеин Эйфа АЦ гран.д/приг.р-ра.д/приема внутрь 200мг пак.3г №20/Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эйфа АЦ гран.д/приг.р-ра.д/приема внутрь 600мг пак.3г №10/Renewal
Ацетилцистеин Эйфа АЦ гран.д/приг.р-ра.д/приема внутрь 600мг пак.3г №10/Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

1-й Тверской-Ямской переулок, 16

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

90.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

90.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

Осталась 1 шт.

круглосуточно

90.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

90.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

90.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-22:00

90.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

90.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

Осталась 1 шт.

круглосуточно

90.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

Осталась 1 шт.

круглосуточно

90.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

90.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

90.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Фармакологическое действие Муколитическое средство Показания Ацетилцистеин применяется для лечения заболеваний органов дыхания, сопровождающихся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты: • острый и хронический бронхит; • обструктивный бронхит; • трахеит; • ларинготрахеит; • пневмония; • абсцесс легкого; • бронхиолит; • бронхоэктатическая болезнь; • бронхиальная астма; • муковисцидоз • хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ); • острый и хронический синусит; • воспаление среднего уха (средний отит). Противопоказания - Повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата; - Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; - Фенилкетонурия; - Детский возраст до 14 лет (для дозировки 600 мг), детский возраст до 6 лет (для дозировки 200 мг), детский возраст до 2 лет (для дозировки 100 мг); - Беременность и период грудного вскармливания. С осторожностью Бронхиальная астма, печеночная и/или почечная недостаточность, заболевания надпочечников, варикозное расширение вен пищевода, артериальная гипертензия, склонность к легочным кровотечениям, кровохарканью, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе, непереносимость гистамина (следует избегать длительного приема препарата, т.к. ацетилцистеин влияет на метаболизм гистамина и может привести к возникновению признаков непереносимости, таких как головная боль, вазомоторный ринит, зуд). Побочные действия По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (≥1/10); часто (≥ 1/100 и 1/10); нечасто (≥1/1000 и 1/100); редко (≥ 1/10 000 и 1/1000); очень редко (1/10000); частота неизвестна (частоту возникновения явлений нельзя определить на основании имеющихся данных). Аллергические реакции: нечасто – кожный зуд, сыпь, экзантема, крапивница, ангионевротический отек, снижение артериального давления, тахикардия; очень редко – анафилактические реакции вплоть до анафилактического шока, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Со стороны нервной системы: очень редко – головная боль. Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко – снижение артериального давления, увеличение частоты сердечных сокращений (тахикардия). Со стороны дыхательной системы: редко – одышка, бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивностью бронхов при бронхиальной астме). Со стороны желудочно-кишечного тракта: нечасто – стоматит, абдоминальная боль, тошнота, рвота, диарея, изжога, диспепсия. Со стороны органов чувств: нечасто – шум в ушах. Прочие: очень редко – лихорадка, единичные сообщения о развитии кровотечений в связи с наличием реакций повышенной чувствительности, снижение агрегации тромбоцитов. Взаимодействие При одновременном применении ацетилцистеина и противокашлевых средств из-за подавления кашлевого рефлекса может возникнуть застой слизи. Поэтому подобные комбинации следует подбирать с осторожностью. Фармацевтически несовместим с антибиотиками (пенициллинами, цефалоспоринами, эритромицином, тетрациклином и амфотерицином В) и протеолитическими ферментами. Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклина (их следует принимать не ранее, чем через 2 часа после приема внутрь ацетилцистеина). Одновременный прием ацетилцистеина и нитроглицерина может привести к усилению сосудорасширяющего действия последнего. При контакте с металлами, резиной образуются сульфиды с характерным запахом. Передозировка Симптомы: При ошибочной или преднамеренной передозировке наблюдаются такие явления, как понос, рвота, боли в желудке, изжога и тошнота. До настоящего времени не наблюдалось тяжелых и опасных для жизни побочных явлений. Лечение: Симптоматическое. Специальные указания При работе с препаратом необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами. При применении ацетилцистеина очень редко сообщалось о случаях развития тяжелых аллергических реакций, таких как синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). При возникновении изменений кожи и слизистых оболочек следует немедленно обратиться к врачу, прием препарата необходимо прекратить. Не следует принимать препарат непосредственно перед сном (рекомендуется принимать препарат до 18.00).

Состав

1 пакет дозировкой 100 мг содержит: активное вещество: ацетилцистеин 100 мг вспомогательные вещества: ароматизатор земляника 9 мг, аскорбиновая кислота 12,5 мг, аспартам 15 мг, сахароза 2863,5 мг.

Применение

Внутрь. Гранулы следует растворять в воде комнатной температуры и принимать после еды. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг, 200 мг. При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок: Муколитическая терапия. Взрослым и подросткам старше 14 лет: рекомендуется принимать по 2 пакетика препарата Ацетилцистеин Канон 100 мг или по 1 пакетику препарата Ацетилцистеин Канон 200 мг 2–3 раза в день (400–600 мг в день). Детям в возрасте от 6 до 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пакетику 3 раза в день или по 2 пакетика 2 раза в день препарата Ацетилцистеин Канон 100 мг (300–400 мг в день). Препарат Ацетилцистеин Канон 200 мг следует принимать по 1/2 пакетика 3 раза в день или по 1 пакетику 2 раза в день (300–400 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 6 лет: рекомендуется принимать по 1 пакетику препарата Ацетилцистеин Канон 100 мг 2–3 раза в день (200 –300 мг в день). Муковисцидоз. Детям в возрасте старше 6 лет: рекомендуется принимать по 2 пакетика препарата Ацетилцистеин Канон 100 мг или 1 пакетику препарата Ацетилцистеин Канон 200 мг 3 раза в день (600 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 6 лет: рекомендуется принимать по 1 пакетику препарата Ацетилцистеин Канон 100 мг 4 раза в день (400 мг в день). Пациентам с муковисцидозом и массой тела более 30 кг в случае необходимости возможно увеличение дозы до 800 мг ацетилцистеина в день. Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата. При кратковременных простудных заболеваниях длительность приема составляет 5–7 дней. При длительных заболеваниях длительность терапии определяется лечащим врачом. При хронических бронхитах и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для достижения профилактического эффекта при инфекциях.

Сопутствующие товары

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника дигидроксикоричных кислот,
PL Бронхоактив таб.Шалфей №20
От влажного кашля растительные PL Бронхоактив таб.Шалфей №20
Бренд: PL
Доступно 138 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
В качестве источника ментола и дубильных веществ, дополнительного источника витамина С
PL Проталор капли 15мл
От насморка другие PL Проталор капли 15мл
Бренд: PL
Доступно 34 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Обладает вяжущим, антисептическим и противовоспалительным свойством. Пока
PL Синуплант капс.№40
Лечение синусита PL Синуплант капс.№40
Бренд: PL
Доступно 16 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Воспаления слизистой оболочки носа – частое осложнение при инфекционных и простудных заболеваниях. О
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 43 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Флюстоп пластырь перцовый разогревающий №5
Перцовый пластырь Флюстоп пластырь перцовый разогревающий №5
Бренд: Флюстоп
Доступно 13 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эффективное средство при ревматических и мышечных болях, люмбаго, миалгии, артритах, радикулитах, пр

Отзывы

Вы смотрели

Фармакологическое действие Муколитическое средство Показания Ацетилцистеин применяется для лечения з