улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ацетилсалициловая кислота тб 500мг N10

Ацетилсалициловая кислота тб 500мг N10

Производитель: Озон

Препарат: Ацетилсалициловая кислота

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота

Форма выпуска: табл.

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Тромбо АСС таб.п.кш.о.50мг №28
Показания - Первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (на

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Тромбо АСС таб.п.кш.о.100мг №28
Показания первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (так

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Бренд: УБФ
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Бренд: UNBRANDED
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин Экспресс таб.д/приг.шипучего напитка 500мг №12
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Тромбо АСС таб.п.кш.о.100мг №100
Показания первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (так

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Тромбо АСС таб.п.кш.о.50мг №100
Показания - Первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (на

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №10
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Упсарин Упса таб.шипучие 500мг №16
Показания Симптоматическое лечение у взрослых при умеренном или слабо выраженном болевом син

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин Кардио таб.п.кш.о.100мг №28
НПВС, антиагрегантное средство. В основе механизма действия ацетилсалициловой кислоты лежит

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Условия хранения
При температуре не выше 25 °C, во вторичной упаковке (в картонной пачке)

Отзывы

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Медисорб Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №30
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Анальгетики до 50 руб. Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Бренд: UNBRANDED
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и ср

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Цитрамон П Реневал таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Цитрамон П Реневал таб.№20
Бренд: Реневал
Много в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Аскофен-П таб.№20
Много в наличии
Наличие в других аптеках
Показания Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых: головная боль; миг

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Упсарин Упса таб.шипучие 500мг №16
Показания Симптоматическое лечение у взрослых при умеренном или слабо выраженном болевом син

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин-C Байер таб.шип.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Аспирин-C Байер таб.шип.№10
Бренд: Аспирин
Есть в наличии
Наличие в других аптеках
Показания умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых различного происхождени

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Ацетилсалициловая кислота таб.500мг №20
Показания Симптоматическое лечение умеренного или слабовыраженного болевого синдрома: головной боли

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Условия хранения При температуре не выше 25 C, во вторичной упаковке (в картонной пачке)

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.