Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Аналоги Ибупрофен Фармасинтез

11 товаров
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
263 ₽
 
В наличии в 280 аптеках
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
432 ₽
 
В наличии в 278 аптеках
Миг 400 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Новартис
Действующее вещество:
154 ₽
 
В наличии в 273 аптеках
Некст Уно Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
370 ₽
 
В наличии в 263 аптеках
Цефекон Д 100 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
от 75 ₽
 
В наличии в 260 аптеках
Ибупрофен 60 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
105 ₽
 
В наличии в 75 аптеках
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
+9
Производитель: Канон
Действующее вещество:
317 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Парацетамол-Альтфарм для детей 50 мг суппозитории ректальные 10 шт
61 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
263 ₽
 
Парацетамол-Альтфарм 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант