Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Ацетилцистеин от кашля

27 товаров
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Эспа-Нац 600 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г 20 шт
436 ₽
В наличии в 5 аптеках
Флуимуцил 200 мг гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 20 шт
240 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эвалар Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг таблетки шипучие 7 шт
421 ₽
Нет в наличии в регионе
АЦЦ 200 мг таблетки шипучие 20 шт
+1
Производитель: Сандоз
Действующее вещество:
137 ₽
Нет в наличии в регионе
Эспа-Нац 200 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г 20 шт
120 ₽
Нет в наличии в регионе
АЦЦ Актив 600 мг порошок для приема внутрь 1,6 г 10 шт
Нет в наличии в регионе
Ацетилцистеин Канон 100 мг гранулы для приготовления раствора 3 г 20 шт
112 ₽
В наличии в 1 аптеке
АЦЦ 200 мг порошок для приготовления раствора Апельсин 3 г 20 шт
Нет в наличии в регионе
АЦЦ Лонг 600 мг таблетки шипучие 10 шт
Производитель: Сандоз
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Эспа-Нац 600 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г 20 шт
395 ₽
Нет в наличии в регионе
АЦЦ 600 мг порошок для приготовления раствора 3 г 6 шт
155 ₽
Нет в наличии в регионе
Ацетилцистеин Канон 200 мг гранулы для приготовления раствора 3 г 20 шт
154 ₽
В наличии в 1 аптеке
1
2
Подробнее
Консультант