улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Препараты, содержащие Ибупрофен + Парацетамол

Сортировать:
Фильтры
Цена
Бренд
3
3
2
2
1
1
Показать еще
Форма выпуска
6
3
2
1
Показать еще
Возможность доставки
6
Показать еще
В наличии
9
Показать еще
Применить
Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Обезболивающие детские другие Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Бренд: Ибуклин
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стор
Это рецептурный препарат
Некст таб.п.п.о.№20
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№20
Бренд: Некст
Доступно 19 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 12 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Мы можем доставить вам этот товар
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибуклин®Латинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологические группы Нозологическая
Мы можем доставить вам этот товар
Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Анальгетики до 50 руб. Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен - 400,00 мг, Парацетамол - 325,00 мг
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№6
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№6
Бренд: Некст
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №6
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №6
Бренд: Нурофен
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №12
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Интенсив таб.200мг+500мг №12
Бренд: Нурофен
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Это рецептурный препарат
Бруфика Плюс сусп.вн.100мг+162,5мг/5мл фл.100мл №1
Форма выпуска Суспензия для приёма внутрь светло-оранжевого или оранжевого цвета, с характер
Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Брустан таб.п.п.о.№10
Бренд: Брустан
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках