Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Фенилэфрин

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Стопгрипан порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон 10 шт
557 ₽
Нет в наличии в регионе
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Черная смородина 5 г 5 шт
318 ₽
В наличии в 1 аптеке
Диметинден + Фенилэфрин 0,25 мг/мл+2,5 мг/мл капли назальные 15 мл
Нет в наличии в регионе
Ринза таблетки 4 шт
Производитель: Юник Фармасьютикал
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Яблоко-Корица 10 шт
1 090 ₽
Нет в наличии в регионе
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
424 ₽
Нет в наличии в регионе
ГриппоФлю Экстра порошок Лимон 13 г 8 шт
492 ₽
Нет в наличии в регионе
ТераФлю Макс порошок для приготовления раствора Лимон 8 шт
Нет в наличии в регионе
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Лимон 15 г 5 шт
182 ₽
Нет в наличии в регионе
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Лимон 15 г 10 шт
Нет в наличии в регионе
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Апельсин 15 г 10 шт
349 ₽
Нет в наличии в регионе
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Апельсин 15 г 5 шт
Нет в наличии в регионе
ГриппоФлю Экстра порошок Черная смородина 13 г 3 шт
186 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант