Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Нурофен форте таб.п.о.№12 50344

Нурофен форте таб.п.о.№12
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: Рекитт Бенкизер

Бренд: Нурофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой

От
362.97
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.98
Мили Аэрофлот Бонус

109.00

Доступно 11 шт.

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

В корзину

Мы можем доставить вам этот товар

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
Гроссхертц Омега-3 с витамином Е капс.№100
1 + 1
Мы можем доставить вам этот товар
ХЛС Куркумин таб.№30
Условия акции
При покупке двух упаковок, одна их них в подарок
Сроки проведения:
с 01.11.2020 по 30.11.2020
1 + 1
Мы можем доставить вам этот товар
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Условия акции
При покупке двух упаковок, одна их них в подарок
Сроки проведения:
с 01.11.2020 по 30.11.2020
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Дмитрия Ульянова, 12к1

м. Академическая

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

м. Алтуфьево

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

109.00

Выбрать
улица Лескова, 2

м. Алтуфьево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

109.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

м. Бабушкинская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

м. Багратионовская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

м. Бауманская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Миклухо-Маклая, 43

м. Беляево

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

м. Братиславская

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-23:00

109.00

Выбрать
улица Бажова, 8

м. ВДНХ

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

м. Волжская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

м. Динамо

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

м. Жулебино

Осталась 1 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

м. Кантемировская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

м. Краснопресненская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26/1

м. Красносельская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

м. Крылатское

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

м. Курская

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-23:00

109.00

Выбрать
Шереметьевская улица, 1к1

м. Марьина Роща

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

м. Марьино

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

м. Маяковская

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

109.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

м. Маяковская

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

м. Медведково

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 07:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

109.00

Выбрать
Митинская улица, 25

м. Митино

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

109.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

м. Молодёжная

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Селезнёвская улица, 4

м. Новослободская

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

109.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

м. Парк Победы

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

м. Перово

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

Оптика:
Пн-Вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

м. Пионерская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

м. Планерная

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-23:00

Оптика:
Пн-Вс: 10:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

м. Преображенская площадь

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

м. Проспект Мира

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

м. Проспект Мира

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

109.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

м. Пушкинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

м. Раменки

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

м. Речной вокзал

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Флотская улица, 50

м. Речной вокзал

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

109.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

м. Серпуховская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

м. Смоленская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

м. Смоленская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
улица Костякова, 15

м. Тимирязевская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

109.00

Выбрать
Пятницкая улица, 33-35с2

м. Третьяковская

В наличии больше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

109.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

м. Тропарёво

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

109.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

м. Трубная

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

м. Тургеневская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Оптика:
Пн-Вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

м. Тушинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

м. Тушинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Академика Янгеля, 2

м. Улица Академика Янгеля

Осталась 1 шт.

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

м. Улица Скобелевская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

м. Университет

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

м. Университет

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

м. Фонвизинская

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

м. Фрунзенская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

м. Шаболовская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

м. Щукинская

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

м. Ясенево

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

109.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

станция Белорусская

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

109.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые сахарной оболочкой белого цвета с надпечаткой красного цвета «Nurofen 400» на одной стороне таблетки.

Абсорбция высокая. Сmax ибупрофена в плазме достигается через 1–2 ч после приема препарата. Связывание с белками плазмы — 90%. Медленно проникает в полости сустава, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней бóльшие концентрации, чем в плазме.

После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму.

Подвергается метаболизму. Выводится почками (в неизмененном виде — не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью. Т1/2 — 2 ч.

Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2. Механизм действия обусловлен торможением синтеза ПГ — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.

Лечение препаратом следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.

Больным необходимо воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.

В период лечения не рекомендуется прием этанола.

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл. ибупрофен 400 мг вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза; натрия лаурилсульфат; натрия цитрат; кислота стеариновая; кремния ангидрид коллоидный; натрия кармеллоза; тальк; акация; сахароза; титана диоксид; макрогол 6000; Опакод S-1-9460 HV коричневый; спирт промышленный метилированный; вода очищенная  

в блистере 12 шт.; в пачке картонной 1 блистер.

Применение

головная и зубная боль;

мигрень;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические и другие виды боли;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказано при беременности, с осторожностью — при грудном вскармливании.

В случае применения препаратов ибупрофена возможно появление побочных эффектов.

Со стороны органов ЖКТ: НПВС-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко — изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой десен, афтозный стоматит, панкреатит.

Со стороны гепатобилиарной системы: гепатит.

Со стороны респираторной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: нарушения слуха (снижение слуха, звон или шум в ушах); нарушения зрения (токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко — асептический менингит (чаще — у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны органов кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Лабораторные показатели: увеличение времени кровотечения; снижение концентрации глюкозы в сыворотке; уменьшение клиренса креатинина, гематокрита или гемоглобина; увеличение сывороточной концентрации креатинина, активности печеночных трансаминаз.

При применении препарата в течение 2–3 дней побочные действия наблюдаются очень редко.

При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Не рекомендуется одновременный прием таблеток Нурофена® Форте с ацетилсалициловой кислотой и другими НПВС.

При назначении с антикоагулянтными и тромболитическими ЛС (алтеплаза, стрептокиназа, урокиназа) одновременно повышается риск развития кровотечений.

Одновременный прием с ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) повышает риск развития серьезных кровотечений ЖКТ.

Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин  — увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.

Циклоспорин и препараты золота — усиливают влияние ибупрофена на синтез ПГ в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.

ЛС, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.

Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию активных гидроксилированных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций.

Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия.

Снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретическую  — фуросемида и гидрохлоротиазида.

Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков.

Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов, этанола.

Усиливает эффект пероральных гипогликемических лекарственных средств и инсулина.

Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.

Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития, метотрексата.

Кофеин усиливает анальгетический эффект.

Внутрь, запивая водой. Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл., но не более 3 табл. в течение 24 ч.

Максимальная суточная доза для взрослых — 1200 мг; для детей 12–17 лет — 1000 мг.

Если при приеме в течение 2–3 дней симптомы сохраняются, следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.

Лечение: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), назначение активированного угля, щелочного питья, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата;

гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе (в т.ч. анамнестические данные о бронхообструкции, рините, крапивнице после приема ацетилсалициловой кислоты или иного НПВС); полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты (риносинусит, крапивница, полипы слизистой носа, бронхиальная астма);

эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит);

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

период после проведения аортокоронарного шунтирования;

желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния;

выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;

выраженная почечная недостаточность;

подтвержденная гиперкалиемия;

беременность;

детский возраст до 12 лет.

С осторожностью:

пожилой возраст, сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, ИБС, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, цирроз печени с портальной гипертензией, печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), период лактации, тяжелые соматические заболевания;

курение, частое употребление алкоголя;

длительное использование НПВС, одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).

Возможные названия товара
  • Нурофен форте таб.п.о.№12
  • НУРОФЕН ФОРТЕ 400 МГ ТАБ. П/ОБ. №12
  • НУРОФЕН ФОРТЕ ТАБ. 0,4 N12 ТАБЛ П/О
  • НУРОФЕН ФОРТЕ ТАБ. П/О 400МГ №12
  • (Nurofen forte) Нурофен форте таб.п.о.№12

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен 12+ таб.п.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфика Плюс сусп. д/приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Мы можем доставить вам этот товар
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен-АКОС таб.п.п.о.400мг №20

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен форте таб.п.о.№12