Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Нурофен Экспресс гель д/наружн.прим.5% туба 100г 89070

Нурофен Экспресс гель д/наружн.прим.5% туба 100г
Мы можем доставить вам этот товар

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр (ЮК) Лимитед [Ве

Бренд: Нурофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: гель для наружного применения г

От
989.01
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+5.41
Мили Аэрофлот Бонус

297.00

Наличие в других аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Менжинского, 21

м. Бабушкинская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

297.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

м. Маяковская

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

297.00

Выбрать
Селезнёвская улица, 4

м. Новослободская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

297.00

Выбрать
Пятницкая улица, 33-35с2

м. Третьяковская

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

297.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

м. Улица Скобелевская

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

297.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Мышечные боли, боли в спине; артрит; повреждения связок, растяжения, спортивные травмы; невралгия.

Состав

100 г ибупрофен 5 г. Вспомогательные вещества: гидроксиэтилцеллюлоза; натрия гидроксид; спирт бензиловый; спирт изопропиловый; вода.

Применение

Наружно. Взрослым и детям старше 12 лет. По 4–10 см препарата (эквивалентно 50–125 мг ибупрофена) нанести на кожу и втереть до полной абсорбции. Повторное использование возможно через 4 ч, не более 4 раз в течение 24 ч. После использования следует тщательно вымыть руки. Если симптомы сохраняются или усугубляются или не наблюдается улучшения после 2 нед применения, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Возможные названия товара
  • Нурофен Экспресс гель д/наружн.прим.5% туба 100г
  • НУРОФЕН 5% ЭКСПРЕСС ГЕЛЬ 100,0
  • НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 100,0 ГЕЛЬ
  • НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ГЕЛЬ Д/НАРУЖН. ПРИМ. 5% ТУБА 100Г
  • (Nurofen express) Нурофен Экспресс гель д/наружн.прим.5% туба 100г

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен 12+ таб.п.о.200мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфика Плюс сусп. д/приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Некст таб.п.п.о.№6
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Некст Уно Экспресс капс.200мг №20
Спеццена
Мы можем доставить вам этот товар
Некст Уно Экспресс капс.200мг №10
Условия акции
Лучшая цена!
Сроки проведения:
с 01.11.2020 по 30.11.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №24
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №14
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели