улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Производитель: ЭКОлаб ЗАО

Бренд: Ибупрофен

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: суспензия для приема внутрь мл

От
253.08
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+1.38
Мили Аэрофлот Бонус
+0.76
на карту Суперсамсон

76.00

В наличии в 2 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 87 шт.

Товары с таким же действующим веществом

Показания: – повышенная температура тела при лихорадочных состояниях различного генеза (в т.ч. при
Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Анальгетики дороже 50 руб. Фаспик гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь 400мг пак.№12 Абрикос
Бренд: Фаспик
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания к применению Лихорадочный синдром различного генеза; болевой синдром различной этиологии (
Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Анальгетики до 50 руб. Парацитолгин таб.п.п.о.№10
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен - 400,00 мг, Парацетамол - 325,00 мг
Это рецептурный препарат
Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Обезболивающие детские другие Ибуклин Юниор таб.дисперг.100мг+125мг №20
Бренд: Ибуклин
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стор
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Болевой синдром, спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, кишечная колика, альгодисменор
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Анальгетики дороже 50 руб. Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Ибупрофен Ланнахер таблетки, покрытые оболочкой 400 мг; блистер 10, коробка (коробочка) 3; код EAN: 
Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.) Дип Рилиф гель д/наружн.прим.туба 50г
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Анальгетик+Спазмолитик Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на о
Нурофен форте таб.п.о.№12
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен форте таб.п.о.№12
Бренд: Нурофен
Доступно 10 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые сахарной оболочкой белого цвета с надпечаткой красного цв
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №10
Анальгетики дороже 50 руб. Миг 400 таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Миг
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Таблетки овальной формы, покрытые оболочкой белого или почти белого цвета, с двусторонней риской для
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или к
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Анальгетики дороже 50 руб. Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Миг
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль. Мигрень. Зубная боль. Невралгия.Боли в мышцах и суставах. Менструальные боли.Лихорадо
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Некст таб.п.п.о.№10
Анальгетики дороже 50 руб. Некст таб.п.п.о.№10
Бренд: Некст
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Головная боль (в том числе мигрень); зубная боль;альгодисменорея (болезненная менструация); невралг
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Краснопрудная улица, 26/1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

76.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

76.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Ещё товары из категории обезболивающие детские сиропы

Показания: – повышенная температура тела при лихорадочных состояниях различного генеза (в т.ч. при
Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Бренд: Панадол
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекци
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или к
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 2 лет: -в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекцио
Для детей с 3 месяцев до 12 лет:в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфек
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Отзывы