улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл д/детей

Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: Синтез

Бренд: АКОС

Препарат: Ибупрофен-АКОС

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: сусп. вн. фл. 100 мл

Срок годности до: 01.06.2025

+1.23
на карту Суперсамсон

123

Сегодня продано 53 шт.

В наличии в 17 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Инструкция по применению

Используются данные по каталогу Видаль
Условия хранения
При температуре не выше 25 °C
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

Аптека Самсон Фарма

улица Менжинского, 21

Бабушкинская

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Выбрать
Аптека Супераптека

улица Пришвина, 22

Бибирево

пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Варшавское шоссе, 16

Верхние Котлы

круглосуточно

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

Долгопрудный, проспект Пацаева, 7к5

Водники

ежедн. 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

МКАД, 71-й километр, 1, ГМ "Окей"

Волоколамская

ежедн. 10:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, вл30с2

Коммунарка

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Никольская улица, 10/2с2Б

Лубянка

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека.ру

улица Красного Маяка, 15к4

Пражская

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Краснобогатырская улица, 90с2

Преображенская площадь

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

улица Щепкина, 61/2

Проспект Мира

пн-пт: 08:00-18:00

Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Дмитровское шоссе, 13А

Тимирязевская

ежедн. 08:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

Святоозёрская улица, 1А

Улица Дмитриевского

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Самсон Фарма

проспект Маршала Жукова, 17

Хорошево

ежедн. 08:00-22:00

Выбрать
Аптека.ру

Видное, Булатниковская улица, 19/1

ежедн. 09:00-22:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Троицк, Октябрьский проспект, 17А

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
МосАптека

Троицк, Центральная улица, 6

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Аптека Доктор Столетов

посёлок Горки-10, 27/2, ТЦ "Огород"

ежедн. 10:00-21:00

Пункт самовывоза Superapteka.ru
Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Товары – аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Обезболивающие детские другие Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания Симптоматическое лечение в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средс

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Апельсин 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол детский сусп. 120мг/5мл фл.200г Апельсин
Показания Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головна

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
-20%
Мы можем доставить вам этот товар
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №10
Показания головная боль; мигрень; зубная боль; невралгия; боли в мышцах и суставах
Условия акции
Акция!!! Скидка 20%
Сроки проведения:
с 01.08.2022 по 31.08.2022

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Показания Острая боль (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, вк

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №16
Анальгетики дороже 50 руб. Нурофен Экспресс капс.200мг №16
Бренд: Нурофен
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Показания головная боль; мигрень; зубная боль; болезненные менструации;

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №8
Показания головная боль; мигрень; зубная боль; болезненные менструации;

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Обезболивающие детские сиропы Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Нет в выбранной аптеке
улица Миклухо-Маклая, 43
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 месяцев до 12 лет:в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, дру

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Показания В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях,

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Некст Уно Экспресс капс.200мг №10
Показания головная боль; мигрень; зубная боль; болезненные менструации; невралгия;

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Эффективно снижает температуру и облегчает боль, особенно при заболеваниях, которые сопровож

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28
Условия хранения При температуре не выше 25 C

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС таб.п.п.о.400мг №20
Условия хранения При температуре не выше 30 C, в оригинальной упаковке (в картонной пачке)

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир. ложкой Апельсин 100мл д/детей
Показания Симптоматическое лечение в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средс

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир. ложкой Клубника 100мл д/детей
Показания Симптоматическое лечение в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средс

Отзывы

Вы смотрели

Двойные бонусы при заказе через приложение

Подробнее
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл д/детей
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ин

Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Согласно указу президента №187 от 17 марта 2020 года дистанционная торговля лекарствами, отпускаемыми без рецепта, возможна при наличии лицензии на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора.

Сеть аптек «Самсон Фарма» - лицензия №: ЛО-77-02-011343 от 22.12.2020 г., разрешение № ДТ-77-000002 от 27.05.2020 г.

Доставка на дом осуществляется также для медицинских изделий, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров.

Доставка рецептурных лекарств возможна только до аптеки. Выдача производится при наличии рецепта от врача.