Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Ибупрофен

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
+3
Производитель: Канон
Действующее вещество:
317 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
Нет в наличии в регионе
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 6 шт
130 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+1
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество:
168 ₽
Нет в наличии в регионе
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 50 г
301 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Долгит 5% крем для наружного применения 150 г
337 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
+1
Производитель: Синтез
Действующее вещество:
152 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 50 шт
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
Нет в наличии в регионе
Подробнее
Консультант