Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Ибупрофен

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
117 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
+2
Производитель: Медисорб
Действующее вещество:
218 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
+1
Производитель: Медисорб
Действующее вещество:
112 ₽
Нет в наличии в регионе
Некст Уно Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 16 шт
307 ₽
Нет в наличии в регионе
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
Действующее вещество:
90 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
+4
Производитель: Рекитт Бенкизер
Действующее вещество:
443 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
Действующее вещество:
42 ₽
Нет в наличии в регионе
Муслаксин 400 мг+500 мг таблетки 30 шт
+7
По рецепту
Производитель: Д-р Редди`с
Действующее вещество:
756 ₽
Нет в наличии в регионе
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
125 ₽
Нет в наличии в регионе
Нуралгон таблетки 400 мг+325 мг 10 шт
Производитель: Медисорб
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Подробнее
Консультант