Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Ибупрофен

Действующее вещество препарата Ибупрофен
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
Действующее вещество:
42 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
99 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 30 шт
+8
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
286 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
161 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Озон
Действующее вещество:
104 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
68 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+5
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество:
168 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 60 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
+4
Производитель: Синтез
Действующее вещество:
152 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант