Левоцетиризин при аллергии в Вологде

20 товаров
Цена, ₽
Способ получения
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Супрастинекс таблетки 5 мг 14 шт
X2
Производитель: Эгис
Действующее вещество: Левоцетиризин
от 670 ₽
В наличии в 4 аптеках
Супрастинекс таблетки 5 мг 7 шт
X2
Производитель: Эгис
Действующее вещество: Левоцетиризин
414 ₽
В наличии в 4 аптеках
Супрастинекс капли 5 мг/ мл фл.20 мл
X2
Производитель: Эгис
Действующее вещество: Левоцетиризин
от 522 ₽
В наличии в 4 аптеках
Эльцет таблетки 5 мг 14 шт
X2
Производитель: Оболенское
Действующее вещество: Левоцетиризин
503 ₽
В наличии в 4 аптеках
Эльцет таблетки 5 мг 7 шт
X2
Производитель: Оболенское
Действующее вещество: Левоцетиризин
303 ₽
В наличии в 3 аптеках
Аллервэй таблетки 5 мг 30 шт
от 693 ₽
В наличии в 3 аптеках
Аллервэй таблетки 5 мг 10 шт
от 406 ₽
В наличии в 3 аптеках
Квисил дропс капли для приема внутрь 5 мг/ мл фл.10 мл 1 шт
283 ₽
В наличии в 2 аптеках
Аллервэй Экспресс таблетки диспергируемые 5 мг 10 шт
от 542 ₽
В наличии в 2 аптеках
Ксизал таблетки 5 мг 14 шт
X2
Производитель: ЮСБ
Действующее вещество: Левоцетиризин
от 869 ₽
В наличии в 2 аптеках
Левоцетиризин таблетки 5 мг 14 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество: Левоцетиризин
Нет в наличии в регионе
Квисил дропс капли для приема внутрь 5 мг/ мл фл.20 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Гленцет таблетки 5 мг 7 шт
Нет в наличии в регионе
Фри-Ал таблетки 5 мг 10 шт
Нет в наличии в регионе
1
2

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант