единая справочная служба, круглосуточно
Самсон-фарма
ВАШ СЕМЕЙНЫЙ
ФАРМАЦЕВТ
Парацетамол таблетки 500мг №10

Парацетамол таблетки 500мг №10

Парацетамол таб 500мг №10
Татхимфармпрепараты (г.Казань)
Нет в аптеке
Действующее вещество:
Страна:
Артикул:
Сортировать
По цене, возрастание
Внимание! Цены на один и тот же препарат могут отличаться в различных аптеках сети
Метро / Округ
Адрес
Телефон
Стоимость