единая справочная служба, с 8:00 до 22:00
Самсон-фарма
ВАШ СЕМЕЙНЫЙ
ФАРМАЦЕВТ
Парацетамол таблетки 200мг №10

Парацетамол таблетки 200мг №10

Парацетамол таб 200мг №10
Татхимфармпрепараты (г.Казань)
3.40 Р
Представлена цена без скидки по социальной карте. Цена отличается в зависимости от партии поставки и аптеки сети «Самсон-Фарма». Вы сможете выбрать удобную аптеку и цену на этапе оформления заказа или сразу ограничив поиск одной аптекой.
3.31 Р
Представлена цена со скидкой по социальной карте. Цена отличается в зависимости от партии поставки и аптеки сети «Самсон-Фарма». Вы сможете выбрать удобную аптеку и цену на этапе оформления заказа или сразу ограничив поиск одной аптекой.
Цена со скидкой по соц. карте москвича.
или 12.9
при использовании Миль Аэрофлот Бонус
+0.1 Бонусов СУПЕРСАМСОН
Тратить и копить Мили и Бонусы можно вместе
В наличии
Самовывоз: через 60 минут
Действующее вещество:
Страна:
Артикул:
САМСОН-ФАРМА рекомендует
Для соблюдения правил приёма препарата
Парацетамол таблетки 200мг №10
Вода Малышка 0,5л
Итого: 28.40 P
Парацетамол таблетки 200мг №10 Анальгетики
Вода Малышка 0,5л Минеральная вода
Сортировать
По цене, возрастание
Внимание! Цены на один и тот же препарат могут отличаться в различных аптеках сети
Метро / Округ
Адрес
Телефон
Стоимость