единая справочная служба, с 8:00 до 22:00
Самсон-фарма
ВАШ СЕМЕЙНЫЙ
ФАРМАЦЕВТ
Парацетамол суспензия для внутреннего применения 2,4% 100мл

Парацетамол суспензия для внутреннего применения 2,4% 100мл

Парацетамол сусп д/вн прим 2,4% 100мл
Синтез АКО ОАО (г.Курган)
Нет в аптеке
Действующее вещество:
Страна:
Артикул:
Сортировать
По цене, возрастание
Внимание! Цены на один и тот же препарат могут отличаться в различных аптеках сети
Метро / Округ
Адрес
Телефон
Стоимость