Бромгексин 8 капли 20мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Бромгексин 8 капли 20мл

Бромгексин 8-капли фл 20мл N1
Кревель Мойзельбах
Нет в аптеке
Действующее вещество:
Производитель:
САМСОН-ФАРМА рекомендует
Помощь дыханию при заложенности носа и облегчает засыпание
Бромгексин 8 капли 20мл
Дыши пластырь-ингалятор медиц №5
Итого: 237.00 P
Бромгексин 8 капли 20мл От кашля
Дыши пластырь-ингалятор медиц №5 Вспомогательные средства
Сортировать
Сортировка
Внимание! Цены на один и тот же препарат могут отличаться в различных аптеках сети
Метро / Округ
Адрес
Телефон
Стоимость